Чанга Чунга Чунгович

Чем опасно чувство веры?
И есть ли какая польза от этого чувства?

Ответы
В Лад

"чувство веры", как и чувство знания - это невежество, - видеть и считать отражение луны в океане луной

Чанга Чунга Чунгович

Да, Вы что-то написали, но ответа на мой вопрос нет.

Мисс

там многое меняется взгляд старые привычки становяться грехом..жизнь меняется

Eduard Mielke

Верить в себя. Ну, а остальное уже я думаю объяснять не надо.

Th
Theodore

Вот это номер! Это не опасно, это нормально

Чанга Чунга Чунгович

А если подумать? Попробуйте проанализировать суть этого чувства.

Th
Theodore

Вы не о том печетесь

Чанга Чунга Чунгович

А... опять переход на обсуждение и оценку моей личности. Тогда - до свидания.

Th
Theodore

Хорошо. Не Вы

Fy
Fyntolog

Каждый во что то верит

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну ее можно потерять

Чанга Чунга Чунгович

Нет, не в этом.

Марьяна Иванникова

верить всегда надо

Чанга Чунга Чунгович

Вопрос был не об этом.

Татьяна С.

Веры во что

Чанга Чунга Чунгович

А разве есть разница? Я говорю вообще про такое чувство как "вера". Другими словами, знаний в чём-то нет, а вера в это есть.
Ну, например, человек искренне верит, что в этой речке есть брод вот тут. Не знает, а верит. И чуть не утонул.

Вера и знание. Знание может спасти, но вера может подвести и погубить.
А Вы что скажете?

Татьяна С.

У меня есть вера в Бога и она мне вл всем помогает.