Владимир Древний

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться?

Ответы
Ольга Волкова

Быть или не быть,- таков вопрос;
Что благородней духом - покоряться
Пращам и стрелам яростной судьбы
Иль, ополчась на море смут, сразить их
Противоборством?

Таша Игнатова

МИрится со злом не годится,бегать от него - подавно...Со злом надо бороться,и доказать злу ,что ты зло гораздо большее,и это пускай оно от тебя драпает)

Шамиль Мурадымов

Не потакайте злу,
Мириться с ним негоже,
И убежать еще не удавалось никому,
Всё, что по силам вам исправьте,
Дай вам Боже.
И вместе победим любую тьму.

Андрей Коротков

Бег в неизведанное нам даёт надежды, Что там не будет в нашей жизни зла. Но одевая белые одежды, Мы снова видим, что земля черна.

Анна Климова

бежать и мирится не с чем не надо просто нужно грамотно выходить из ситуаций и находить правильные решения и не лукавить 🙂

Ник Кислов

накой куда то бежать все само придет стой на месте одно уходит другое приходит )) этот мир должен крутиться вокруг нас __

Марина М

давай зло трансформируем в то, чё нам надо))))))) и будем давать и брать сколько хотим???)))))))))))))))))))))))))))))

Kseniya Оstrovskaya

со знакомым злом)) из зла всегда возможно сделать добро.темболее если ты его знаешь)))

Андрей Печёрских

не сознакомым можно ему задать так что он будет для тебя знакомым не првдали

Владимир Древний

??????????????????????????

Егор Мартынов

Лучше не мериться а попытаться с ним бороться.А бегать вообще не советю

Игорь Лаишевцев

С времён Гамлета вопрос решается...Наверно, и мириться, и стремиться...

Владимир Древний

Так всех нас в трусов превращает мысль в объятьях мысленного тупика.а

Игорь Лаишевцев

И замыслы с размахом и почином меняют путь и терпят неуспех у самой цели.

Ольга Кузнецова

C знакомым злом бороться лучше,вот с незнакомым-то гораздо худше!!!)))

Тамара Манская

Со злом никак мириться нельзя, тем более знакомым, устранять надо

Галина Перетокина

всегда вперед стремиться надо,коль хочешь получить награду

Оксана Кальченко

...а еще лучше вообще зла не знать и не мириться с ним!

Куандык"тёня" Сантыбаев

лучше не мириться со знакомым злом,а исправлять его

Ra
Rasyм

И то ,и то бесспорно,плохо.Но бегство хуже,и намного.

Кто-То

нда,вопросец конечно.........лучше мириться чя думаю

Одна Такая))) *

Да я согласна,лучше мириться со знакомым злом)

Мария Хукаленко

зло и богатство....,просто вопрос непонятный.