Svetlana *

Почему люди не фотографируются у профессионалов?

Ответы
Сказка_Отдыхает

ну почему же...фотографируются...только профессианалы всё меньше профессиональными становятся

Svetlana *

я сказала бы, что профессионалов мало, много дилетантов, которые аппаратуру купили и кнопку научились нажимать.

Larisa Orehko

с ужоводствием бы если знать, что фотограф действительно профессионал

Елена Левченко

ну почему - не фотографируются, не которые не признают аматоров

Елена Левченко

хотя и среди не профессионалов много тонко чувствующих и понимающих людей!

Изя Поцман

не попадаются им профессионалы...одни любители...

Svetlana *

не сложно найти, теперь у всех сайты есть с портфолио

Александра

стоит денег, не у всех они есть на это

Svetlana *

не так уж дорого, зато память на всю жизнь - красивые качественные фото

Тамара Мотичева

Любительские фотки прикольнее!

Тамара Мотичева

Так это хорошо или плохо???

Svetlana *

как говорится: много, да дурного. В фотографии важно качество, красота, интересный сюжет. А прикольно - это когда догадываешься, что это за человек и чего он там ржал))

Тамара Мотичева

Нужно уметь расслабляться!

Svetlana *

нужно уметь фотографировать)))

Олег Чигирь

Типа у всех на это есть деньги!

Svetlana *

как-будто это стоит кучу денег!

Саша Баранов

как? сейчас все профессионалы!

Svetlana *

ага, купил фотоаппарат и считает себя фотографом. А я куплю краски и скажу всем, что художник))

Anita Dubova

ммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ruslan Sadikov

Кому как удобна по этому

Дима Бикулов

много денег сдирают

Svetlana *

за качество надо платить. Не так уж дорого они стоят

Ирина ***

дорого патамушо!!!)))

Svetlana *

зато красиво! есть разные фотографы, можно найти недорого

Ирина ***

там где недорого и качество соответственное! Хотя видела работы и за дорого, а такая лажа, извините за выражение

Svetlana *

да, и я видела за 150 евро полную лажу, а мне фотосесию шикарную сделали за 30 долл. Надо искать хорошего фотографа, они есть.

Ирина ***

тут и не спорю... но проблем в жизни у народа и так хватает... что этим им и не хочется заниматься

Svetlana *

да, проще фоткнуться на телефон...жаль, что проблем это все равно не решает

Ирина ***

вот-вот, а так у профессионалов тока по случаю сессию заказывают... много в продаже проф. техники... берут и сами с усами!!!

Kanat Adeshev

а вы наверное да??

Svetlana *

да и почувствовала разницу

Kanat Adeshev

не сомневаюсь,разница велика))

Константин Лукьянчук

Думаю что дорого!

Svetlana *

совсем не дорого, зато красивые фотографии на память

Олег Куканов

денег жалко

Сергей Шушаков

Сейчас21Век

Svetlana *

и что с того? люди качество поменяли на количество

Ар
Архип

Платно же

Svetlana *

не так уж дорого, зато память - красивые качественные фото

Данунах Первый

а зачем?

Данунах Первый

и что теперь- всем нанять профессионального личного фотографа? зато в старости будет приятно смортеть на профессиональные фотографии: вот это я на толчке сижу, а вот это я котлету доедаю, а вот это я после корпоратива блюю...

Svetlana *

то, что вы перечислили - это на любительских фотографиях. Фотограф сниметак, что вы на стену повесите и всем будете говорить: посмотрите, вылитый Иван Грозный! )) !!

Svetlana *

а зачем картины вешают? чтоб красиво было)

Юра (Омск)

картины это одно а фото это другое

Svetlana *

вот и я о том, хорошая фотография как картина ценится

Ко
Коко

не знаю

Svetlana *

не чувствуют разницу между любительскими фото и профессиональными

Ко
Коко

думаю вы правы.

Альберт Валиулин

незнаю.

Svetlana *

поэтому у вас коала на фото?))