Александр, Н.новгород

Молодость моя Белоруссия?

Ответы
Ирина Я

Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним и отчаянно ворвемся прямо в снежную зарю. Ты увидишь, что напрасно называешь Север крайним, ты увидишь - он бескрайний.. Я тебе его дарю...

Ирина Я

Ну это да, а здесь?

Александр, Н.новгород

Как пожелаете

Ирина Я

Тогда вы теперь говорите свое слово)))...

Александр, Н.новгород

Должен сейчас уйти... а Вы дома или на работе?

Ирина Я

А это важно?

Марина *****

Белый аист летииит, Все летит над родными полями, Землю нааашей любви осеняя Большими крылааааами...

Сергей Пастухов

Песняры- моя молодость.
А Влади́мир Гео́ргиевич Муля́вин, народный артист СССР родом с Урала.

Ник 137

А мне "Сябры" больше нравились..... На "Песняров" во Дворец Спорта ходили?

Ник 137

Я чуть помоложе.... В 73- м ещё в школе учился, 9 класс.

Александр, Н.новгород

Мне их первые 2 альбома очень понравились

Ник 137

У меня были немного другие критерии.... У Песняров - бесподобный вокал, но Сябры более профессиональные музыканты.

Александр, Н.новгород

Это не аргумент... Песняры, это советские Битлз.

Ник 137

По символизму.

Уральская Рябинушка

Неее, моя-Волга. "О Волга, колыбель моя, любил ли кто тебя как я"

Павел

Моя историческая родина. А бывал лишь в гостях. Народ - золото

Дмитрий Кисляков

Малиновки послышав голосок, припомню я забытые свиданья)))

Александр, Н.новгород

Прости, Дима, терпеть не могу эту песню,... не в обиду... 🙂

Дмитрий Кисляков

Без обид, я сам вспомнил недавно, по пьяни...слова душевные)))

Дмитрий Кисляков

Шли с друзьями и орали по улице, люди улыбались, некоторые даже поддержали))

Александр, Н.новгород

Всё понимаю!

Майя )))))))))

песни партизан, сосны да туман , а дальше.....извини не помню

Владимир Лунев

Моя молодость прошла в Питере,а вот живу в Белоруси.

Анна

Это не смешно. Это факт. Никаких действий,поэтому не мешает

Александр, Н.новгород

Слава Украине

Анна

Глупые штампы. В России хорошая идеологическая обработка. Сочувствую россиянам

Ольга

Песня есть такая, у меня бабушка белорусской была😔

Ольга

Благодарю!

Медведь Без Маши.

......Белый аист летит,над белесым полесьем летит.......

Веселая Я

Я рада приветствовать Вас в Вашей молодости😁

Valentina Manvag

Родная страна,милые,душевные добрые люди

Звездочет Дальнобой Торонто

виа песняры вроде такую песню исполняли

Надежда Из Сибири.

Сдаётся мне, что это ваша РОДИНА

Просто Осень

И белый аист,наверное,всё так же летит...

Александр, Н.новгород

Непременно 👍🙂

Сергей Субботний

удивительная страна. люблю её. её людей.

Александр Шебалин .

Моя нет,но Белорусский народ я уважаю.

Александр Шебалин .

С детства люблю ансамбль:"Песняры".И не раз с ними встречался.

Александр, Н.новгород

Я тоже, даже мне они оставили все свои автографы!

Александр Шебалин .

А у меня мама в своё время работала на телевидении (в Останкино)в музыкальной редакции,и была одним из руководителей концертного зала (находится в самом телецентре,и вход в него со стороны Останкинского пруда).А так-как мы жили недалеко,то практически каждый день бегали к ней на работу,в сам концертный зал.А там внутри,уже за кулисами общались со всеми певцами,певицами и ансамблями того времени (70-90-ые года).И естественно с "Песняры".тоже.Я те года очень хорошо помню.

Александр, Н.новгород

Понимаю, и у меня была похожая ситуация, только в Горьком!) Но, я был тогда уже студентом, и удивился, какие они все были маленькие по росту, мне до плеча) А, на сцене как великаны!

Александр Шебалин .

На Горьковском автозаводе?

Александр, Н.новгород

Во дворце спорта! У них было много почитателей!

Николай Богомазов

Саш, моя тоже. 14 лет. С 21 и до Чернобыля.

Александр, Н.новгород

Держись, здоровья! 🤝

Николай Богомазов

Спасибо, держусь! Пока активен.

Слуга Государев

Неправильно надо говорить Беларусь

Александр, Н.новгород

Из песни слово не выкинешь!)

Слуга Государев

Придется

Warlock

.. Песни партизан , сосны да туман...

Александр, Н.новгород

Песняры, это наши Битлз! 👍

Warlock

.. Кому как...

Александр, Н.новгород

И, кому как?)

Warlock

.. Мне честно говоря . пофиг...