˜”*°•*☆.*°Denis Koks°*.☆*•°*”˜

Где пират закопал черное золото?

Ответы
Анна Фёдорова

В одном порту, в таверне у дороги,
сидел пират, Джон Сильвер одноногий.
Курил он трубку, пил ямайский ром,
закусывал а, думал лишь о нем!

В руке держал рисунок - он старинной карты,
на ней крестом помечен, остров безымянный.
Туда добраться будет, очень нелегко,
там Флинт зарыл свой клад - в пещере глубоко!

Золото – золото, кровавое золото!
Золото – золото, проклятое золото!

Последнего, кто знал, где был закопан клад,
своей кровавою рукой, в бою убил пират.
И этому он был, очень сильно рад,
теперь ведь стал он сказочно богат!

И ничего, что он пока – кок на корабле,
В команде есть подонки, верные вполне.
Лишь только остров тот – покажется в дали,
Узнают все, что коком был, дьявол во плоти!

Золото – золото, проклятое золото!
Золото – золото, кровавое золото!

И уж тогда пощады – не будет никому,
Ведь золото должно достаться, ему лишь одному.
Для этого любого на части он порвет,
И клад, что Флинт зарыл – себе он заберет!

В одном порту, в таверне у дороги,
сидел пират, Джон Сильвер одноногий.
Курил он трубку, пил ямайский ром,
был пьяный он, а думал лишь о нем!

Было Его

пираты закапывали свои сокровища… целых три раза. Но никто из них не озаботился рисованием карты, что означает, что таких карт не существует в природе.

Мало того, что карт сокровищ не существует – они просто не были необходимы, поскольку награбленное добро находили почти сразу же. Первый пират, который, как мы точно знаем, закопал свои сокровища, был сэр Френсис Дрейк, который в 1573 году ограбил испанский вьючный караван, перевозивший золото и серебро, и закопал часть награбленного вдоль дороги, поскольку за одну ходку его было слишком тяжело перевозить. По всей видимости, сокровища были не очень тщательно спрятаны, поскольку к моменту прибытия за остатками, Дрейк с командой обнаружили, что испанцы нашли и выкопали бо́льшую часть драгоценной заначки.

Залимхан Магомедов

Это было раньше. Сейчас и пираты и олигархи , да и просто граждане научились не только золото, да и многое прятать там, где ясновидящие ели находят.

Alexey,D

ЧЁРНОЕ? У нас,на Донбассе и мы его до сих пор никак полностью достать не можем..всё гребем и гребем......

Светлана Катанова

В чёрной- чёрной яме, в чёрной-чёрной пещере чёрной-чёрной горы у Чёрного-чёрного моря. ЧЁРНЫЕ ДЕЛА.

Лена Левакова

на пиратском острове, где было его место, только для него, о котором никто не знал кроме него!

Ирина Родкина

что то слышала про остров. Но там уже шурф на глубину 100 метров вырыли и пока ничего

Ольга Скобкина

Это мне не известно.А вот черное золото-нефть спрятали олигархи в своих карманах.

Albert Sarkisyants

пират закопал черное золото в недрах арабских стран и часть в российских недрах

Елена Варыгина

судя по вашему имени-вопрос интересный... 😄 после выпитого такое не спросишь...

Леонид Бондарь

Боюсь это золото очень сильно охраняется. Ванкорское- это одно из них

Юрий Я Сурков

Вопрос к нашим Тепло Энергетическим хозяйства. Газпром, Нефте.. и т.д.

V. Black

У меня на родине-ш/у "Ровеньковское", объединение Ровеньки-Антрацит.

Аркадий Брагин

чЁРНОЕ ЗОЛОТО - ЭТО НЕФТЬ!!! Думаю пирату не зачем его закапывать)))

Валентина Смирнова

Похоже, по всему миру. И больше всего, видимо, в Саудовской Аравии.

Юлия Плетнёва

Если считать,что черное золото-это нефть,то в основном в Аравии)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

.. 30 шагов на север и 15 на северо -запад, копать долго и упорно)))

Maksat Kuralbaev

По легенде, на берегу Черного моря пираты закопали золото.

Дмитрий Каракозиди

Пират не знаю, а господь...нефть и уголь под землю упрятал.

Ира Теске

Если бы знала, то давно откопала, и вам бы не рассказала.