Мангуст Рики-Тики-Тави

ВЦИОМ: почти 80% россиян довольны своей жизнью Походу опрос проводился исключительно среди делапутов, судей, нотариусов, полицаев, прокуроров, руководителей Газпрома, счетной палаты, банков - они же у нас самая бедствующая прослойка общества... Как считаешь?🤔😁

Ответы
O X A N A

Быть довольным жизнью - слишком размытое понятие. Каждый человек может его понять по-своему, вложить более глубокий смысл, чем обладание определенным количеством ден.знаков. К примеру, многие люди живут с мыслью "лишь бы не было войны". И они довольны мирной жизнью.

Даниил Белевитин

Да, а остальное черная зависть, что только дворником могу)))

Андрей Халфин

Новосибирский Академгородок, я - электрик, электронщик, моя жена препод в универе. живем, как нравится, путешествуем, живем не скучно, нас устраивает... Работать нужно, не пытаясь "поменьше"......

Мангуст Рики-Тики-Тави

не у всех так шоколадно как у тебя...а ты вот поживи на пенсию в 7000р как у моего соседа... у нас практически пол-дом пенсионеров на таком пайке... у меня если раньше работало чел 200 в фирме, то теперь, ввиду уменьшения количества и объема заказов, осталось чел 100 и то пришлось уменьшить зарплату, а жить все дороже и дороже...

Андрей Халфин

За все годы, после ельцинской перестройки, дефицита работы не видел, работай - будут деньги, не транжирь, и на всё желаемое хватит. И уж конечно, на пенсию жить, пока силы есть - не буду.

Лека Лютер

Самые нуждающиеся люди - это владельцы корпораций, пострадавших от санкций. Им даже субсидии из госбюджета давали, чтобы на майбахи внукам хватало.

Ве
Вероника

ОК все верно,так же ,как и средняя пенсия в 15 тыс и средняя зарплата в 40 тыс,все сложили ,разделили получилось,что все довольны😯😟😛😢

Олег Плахотин

А вчера сказали что 20%населения возьмёт кредит что НГ встретить и посоветовали тем у кого нет денег на ёлку-нарисовать её на стене

Мангуст Рики-Тики-Тави

угу ихними бы мозгами

Олег Плахотин

Если бы да кабы

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не помню имя ученого, но он сказал, 20% людей владеют 80% богатством, остальные 20% богатства достаются оставшимися 80% населению

Иван Иванович

А что тут считать. И так понятно, что написать можно все. Ведь статистика и прочее тоже в их руках. Следовательно.

Vi Za Vi

Я считаю,что наше население обыдлело и пассивное гражданское общество заслуживает власти злодеев.Не я сказала

Юрий Дивеев

Так оно и есть. Скорее так:"Петров, у тебя не добор по опросам. Что б к вечеру 1500 было! Оправдания не принимаю!"

Слуга Государев

у нас в городе где перечисенные профессии представляют совсем маленький процент а бомжи точно живут плохо

Мо
Морлок

Я не встречал такого человека пока, который бы встретил человека, довольного своей жизнью в России...

Владимир Тунгусов

Лучше, чем чем при Путине, народ на самом деле никогда не жил, Вас может зависть съесть!

Валера Жуков

Ну, надо уметь выбирать вариационный ряд, для правильных статистических наблюдений

Гражданин Мира

Если недоволен собственной жизнью, то стоит задуматься, а не поменять ли что-то

Леонид Музафаров

Если они бедствующие то в первую очередь были бы недовольны, нелогично однако.

М.
Максим .

Именно так и есть..По другим данным половина россиян в 2019 году стали жить хуже.

Kорнелия

Почему тут некоторые обитатели спрашки подпольные ахулиарды, тоже глво

Ольга Андреева

Добавлю-Прокуроров, руководителей: Газпрома, счетной палаты, банков

Ви
Виталий

По вашему выходит, что счастье в жизни зависит только от зарплаты?

Aleksander Jakovlev

Может опечатка? Не "довольны жизнью",а "довольны что живы"? 🤔

Мангуст Рики-Тики-Тави

возможно ты и прав