Сания Грудцина

Какие ассоциации вызывает слово Доброта?

Ответы
Владимир Васильев

озадачил.... ща погоди - пива выпью..... ща..вот, сходил туда-то и подумал... ЗЛА не делать и не помнить обид... Быть чистым в ппомыслах своих и беречь себя дляя НЕЁ, одной, желанной , ласковой. Ну молодость (сам такой был) требует максимы. Вот здесь дорожки и разминаются. Криминал и нормальный пацан. Будь пацаном!

Татьяна Пушкина

Доброта нужна всем людям,

Пусть побольше добрых будет.

Говорят не зря при встрече

«Добрый день» и «Добрый вечер».

И не зря ведь есть у нас

Пожелание «В добрый час».

Доброта — она от века

Украшенье человека…

Владимир Назаров

Это очень хорошее слово. Доброта сродни добродетели. Правда в настоящее время всё куда-тоисчезло. Сейчас деньги, нажива и выгода правят отношениями людей. А это мерзко.

Дм
Дмитрий

ни каких так как по сути нет добра нет зла мир не так примитивен как мы его себе представляем в плане того что есть чёрное есть белое

Татьяна Мар

Мурлыкающий кот, тикающий будильник, запах пирогов... - это бабушка, бабулечка - моя Доброта....

Принцесса Нури

делать все что в твоих силах чтобы помочь! Чтобы у кого то на лице появилась улыбка.

Светлана Савельева

бескорыстная отдача или помощь, а также способность людей к таким действиям

Игорь Божко

Старуха Шапокляк! У нее песня была-Кто людям помогает,тот тратит время зря!

Бахыт Махашев

Доброта понятие растяжимое. Бывают моменты надо делать добро.

Елена Куренкова

Что-то стабильное, надёжное - добротный стул, например

Светлана Дурилкина

НЕЖНОСТЬ, ЛАСКА, ЗАБОТА, БЕЗОТКАЗНОСТЬ, УВАЖЕНИЕ...

Lidia Beloborodowa

Хочешь сделать как лучше, а получается как всегда!

Юлька Марценюк

Не знаю почему, но я сразу представляю щенков.

Лариса Лосенкова

Улыбку, доброжелательность , помощь от души.

Зоя Зиновьева

человек который всегда поможет и поддержит

Комитас Пашинян

доброту надо доказать делами а не на словах

Даниил Давыдов...

хорошие) во основном с Богом) и с Его делами)

Вадим Скворцов

Сейчас попросят о каком-нибудь одолжении.

Ек
Екатерина

тепло, солнце,дружба, бабушка, душевная...

Василий Елочкин

Не поверишь?....Добрые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!