Курманбек Алимбаев

почему женщина выходила 5 раз замуж, или больше ,а фату постояно одевает на себя а где ее целомудреность ,это не грех ?

Ответы
Ирина Кочергина

фата уже давно не свидетельствует о чистоте невесты, даже если женщина выходит замуж впервые, всё перевернулось в этом мире

Елена Родичева

Разве целомудрие заключается в фате? А 5 и более раз выходить замуж нормально?!)))))

Курманбек Алимбаев

вот,вот

Ханифа Мельникова

Белая одевается один раз,другого цвета допускается

Курманбек Алимбаев

да правильно

Ханифа Мельникова

Иншааллах!

Вера Швецова

грех,фату одевают.когда впервые выходят замуж!!

Наталия

а почему грех фату одевать?)

Курманбек Алимбаев

цветок однажды срывается ,потом просто игра! а весь мир театр!

Гулизар Идрисова

у нас не одевают,даже вечеринку не устраивают

Ева Адамова

а она настраивается духовно на целомудрие

Ева Адамова

а тебе зачем ее целомудрие?

Курманбек Алимбаев

не надо, я о общем обмане мужчин и потери совести ,вечный цветок с запашком,да и зря научила история языку на котором пишу ,вопросы бы не задавал ,извиняюсь не хочу когото ссорить и обижать но грех и есть грех ,а притворство на свадьбах гостей очивидна ,пусть но как нибудь по другому я понимаю и последняя хворостинка там или еще чтото много тяжелее женщинам старым перед молодыми,да надоело пусть , что хотят то и делают удалю вопрос.и все равно стыдно должно быть ,стыдно.досвидания.извините)))))) счастья всем!!!

Ева Адамова

и стерика

Курманбек Алимбаев

да неее, это у них когда разбегаются)))) природа всеравно отличает где что.ладно досвидания!

Ева Адамова

не позорься

Елена

не грех. пусть выходит на счастье!

Курманбек Алимбаев

да пусть пожалуй,полные детдома от такой любви

Ирина

Пусть делает, что хочет!

Курманбек Алимбаев

и чья это культура или мода

Ирина

не знаю.....но ее судить не берусь!

Курманбек Алимбаев

я о многих

Ирина

Простите, не берусь и многих осуждать! В ответе только за себя! Один раз вышла замуж! И даже фаты не было!

Курманбек Алимбаев

извините если обидел,счастья вам

Ирина

Меня Вы не обидели! Спасибо! Взаимно!

Елена Василенко

какой вы замороченный

Да
Дана

может, ей фата к лицу?

Да
Дана

да пусть себе одевает

Курманбек Алимбаев

да жалко этих лохов

Да
Дана

они не дохи, чего их жалеть