Гульжан Ахмурзина

как суметь выдержать истерику и ругань любимого человека?или это не любовь?

Ответы · страница 3
As T

это проявления слабости. относитесь как к болезни, а к нему - как к больному.

Гульжан Ахмурзина

тогда из жалости молчать а прогрессировать не будет

As T

жалеть тоже не надо, это унижает. надо стараться помочь

As T

поставьте перед ним психическое зеркало, чтобы он взглянул в него и осознал ущербность своего поведения

Гульжан Ахмурзина

понятно порои так сложно даже оринтироваться

As T

как начинается напряжение включайте в своем сознании наблюдателя и смотрите на все как бы со стороны, будет легче

Гульжан Ахмурзина

спасибо попробую удачи и с новым годом вас

Иван Иванов

истерика и ругань не есть признаки любви.... Надо выводы делать. А не терпеть

Олег Пустохайлов

В жизни всё приходится сносить от любимого или (-мой )На то она и любовь((()))

Олег Пустохайлов

Бог есть любовь Молитесь и благословляйте друг друга и Он наполнит вашу любовь незабываемыми чувствами на всю жизнь Божьих благ и всего наилучшего

Роберт

Женскую- можно, нужно пережить Они не ведают в данный момент, что делают.

Роберт

Отвечать, реагировать на вопросы его не пробовали?

Гульжан Ахмурзина

я молчала сказать ничего не дал

Роберт

Тяжёлый случай.

Гульжан Ахмурзина

ок но все позади помирились так что спасибо вам за поддержку с наступающим

Изя Кацман

просто пропусти мимо ушей ведь ты должна луче знать что потом изменится

Изя Кацман

это только в случае если он по жизни не идиот

Изя Кацман

тогда не обращай внимания может накипело или достало

Ingritis

Не просто выдержать а суметь разобраться в причине истерики или ругани!

Игорь Калачёв

такая любовь..??? с руганью и истерикой..?? по моему, один из вас не любит...

Малик Казиев

Молча! Это его слабость,молчанием убьешь в нем отрицательные качества.

Волк, Серый Волк

Если есть зачем - может и нужно. Если человек - действительно любимый.

Волк, Серый Волк

Это-то понятно. А крики сразу были в ваших отношениях или с определенного момента начались?

Гульжан Ахмурзина

нет вот в первыи раз и повод мелочи жизни может нервы у него сдают или я черезчур спокоиная хочет вывести

Волк, Серый Волк

Что-то у человека экстраординарное в жизни происходит. Просто присмотритесь, для начала.

Гульжан Ахмурзина

ясно а вы добрыи человек не все так пишут спасибо вам удачи и вам и с новым годом

Волк, Серый Волк

Не за что ) Вам всего самого доброго и счастья в новом году! 🌹

Василий Киселёв

Истерика и ругань это удел слабаков. Думайте сами, а вам это нужно?

Гульжан Ахмурзина

ну не сбегать же в конце концов а как перевоспитать или как обьяснить

Василий Киселёв

Перевоспитать конечно можно, но трудно.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Любящий может указать на ошибки. Зачем ругать? Может и не любовь...

Ира Быстрова

Возможно он любит,просто не знает как еще выразить-свои чувства!

Ира Быстрова

А может и не любит а просто злость свою срывает,вам видней!

Сергей Ишеков

А вы не выдерживайте, вы слушайте. Может партнер дело говорит.

Николай Зеленков

не доводите до истерики если любите)))) и терпеть не прийдётся

Гульжан Ахмурзина

ну бывают же исключения не всегда все предусмотришь неужели нельзя сказать спокоино

Николай Зеленков

вообще это глубокий вопрос надо видеть глубину не всегда всё просто и на поверхности,в большей степени в конфликтах мы сами виновны,конфликт наш и виновны в нём мы....с наступающим вас удач вам всяческих))))

Гульжан Ахмурзина

спасибо и вам также наверно вы правы

Dima Sorokin

не любовь когда не ругаются-все ругаются а когда оскорбляют..

Гульжан Ахмурзина

Нет не оскорблял а какпомириться

Dima Sorokin

подойди поцелуй и скажи что любишь

Мир

Если каждый раз терпеть истерику и ругань это уже не любовь...

Галина Злобина

ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ. ЛЮБЯЩИЙ НЕ БУДЕТ УСТРАИВАТЬ ИСТЕРИК И РУГАНИ

Sergei Sss

Ставте на место так чтоб было ему стыдно не молчите только

Иван Морозов

всякое конечно в жизни бывает но думаю можно и выдержать

Гульжан Ахмурзина

спасибо за поддержку никто так не написал ведь разоитись уити легко а дальше

Владимир Селезнёв

он не любит а использует..любимый не должен этого делать