Лора Исаева

МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ ЧМ ПО ХОККЕЮ!!!! БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ !!! ???

Ответы
Наоба Вашидома

А как же !!! )))))))))))))))

Наоба Вашидома

Надеюсь, Вы не из Чехии ? ;)))))

Лора Исаева

неть.... но!!! Очень лю Её !!!! )))

Наоба Вашидома

Чехию ?))))

Лора Исаева

Да!!! ))) Поехала отдыхать в Карлсбад и всё..... пропала моя душенька..... 😄

Наоба Вашидома

Вот, ни разу не был..)) Вообще... в Европе...

Лора Исаева

да и я поехала, фто бы исполнить давнюю мечту... впервые в Европу, и всё.... теперь коплю денюжки и езжу к своим друзьям....

Rustam

УРРРААААААА!!!!!

Лора Исаева

СУМАШЕДШАЯ ИГРА БЫЛА!!!! УРРРААА!!!!

Rustam

Я два периода только посмотрел, счет 3:1 был. Потом свет вырубили, сволочи!

Лора Исаева

точно ..гады... за 15 мин шведы сравняли !!! за 3 нашие 2 забили за 2 мин до окончания!!!!

Rustam

Итого 5:3?

Лора Исаева

ДА!!! )))