Ирина Безденежных

Когда вы последний раз бывали в цирке?

Ответы · страница 3
Кл
Клара

сейчас столько информации о том,как содержат животных,то в цирк идти,разум противится.

Светлана Р

У меня на работе каждый день цирк, столько клоунов и волшебников, ходить никуда не надо

Vlad Berezin

Каждый день на работе представление: дрессировщики, клоуны, эквилибристы, фокусники...

Изя Поцман

Водил как-то племянников на спектакль Запашных.... Тоже вроде цирка.... Лет пять назад....

Асан Баймуханов

В ДАЛЕКОМ ДЕТСТВЕ, ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦИРК. А ТАК ЦИРК КАЖДЫЙ ДЕНЬ!)))))

Дмитрий Тихомиров

Вся окружающая жизнь - сплошной цирк, особенно когда смотришь Первый канал или Россию

Wolf Werwolf

хороший вопрос... в цирке был ещё до рождения первой дочки, значит больше 26 лет назад...

Yuri Kornyuhin

У нас в городе цирка нет. А так наверное был в цирке 40 назад, когда жил в другом городе.

Анатолий

Он из нашей страны уже много лет ни куда не уезжал... так и живём - в постоянном цирке...

Залиха Молдакаримова

Лет 5 назад, наверное. Помню, что это было новогоднее представление. Ходила с внуками.

Се
Сергей

Выходя на улицу, попадаешь в него ежедневно) остаётся только свой номер от играть)

Гр
Грейсвандир

...когда в последний раз я в нем не бывал... буквально каждое утро, едва проснувшись)

Сергей Хрулёв

Последний раз цирк бывал у нас. Приезжает, расставляет шатры. Люблю как в детстве.

Vuqar Vahidzade

В детстве сошколы отвезли. Вот вам и советский союз. И в театр и в кино нас везли.

Не
Нелличка

29 лет назад,когда сыночек был маленький. Честно,не люблю цирк,особенно клоунов.

Семён

Давно уж ... но вот в мае, был в Туле и хотел сходить, а там ещё сезон не начался ...

Владимир Ошурков

в зоопарке каждый день при выходе на улицу а в цирке через день. вся жизнь цирк

Александр Трусов

Вся жизнь цирк, смотри на клоунов, артистов и зверушек и наслаждайся образами.

Неизвестно Неизвестно

Мы в нем живем. Цирк под названием: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ!!! ...очевидное и невероятное.

Кремницын Юрий

Каждый день, телевизор включаю и как в цирке😀😀😀😀😀😀