De
Desconocida

Админы удалили мой очередной вопрос. И опять подсовывают мне окно Задайте свой вопрос. Им делать нечего?

Ответы
Анатолий

а Вы мне в "личку" напишите свой вопрос - уж очень интересно, что эти "аракчеевы" так стремятся зацензурить?

Яна Черняева

а я вот наоборот важную вещь узнать хочу, а вместо этого уже на второй круг чьих-то вопросов отвечаю!

Яна Черняева

да тут всё равно толком ничего не узнаешь, так....если кому делать неча

Борис Толстошеин

да у них фишка такая - напиши свой вопрос...чтоб было что удалять...томятся от безделья понимаешь...

Валентина Мессер

для разнообразия,чтобы знали,что есть контроль,а не просто так-игрушки в вопросы.....

De
Desconocida

политики в вопросах не было... нецензурщины тоже...

No Name

У меня этой ночью тоже вопрос удалили. Эй, админы!!!! Я ваш дом труба шатал, упыри!!!!!

De
Desconocida

Я ща с телефона... Точно не подскажу... Если открыть Мой профиль, в нижнем правом углу надо посмотреть.... Ссылку

De
Desconocida

С тел не нахожу этой функции

De
Desconocida

В тел поставил шапку Вид для ПК... Тогда в Мой профиль в нижнем левом углу появится Помощь

No Name

Как все сложно. Пока доберешься до них остынешь

De
Desconocida

А кто обещал, что будет легко?)

Тринадцатый

надо как-то выкручиваться, через пробелы писать или через вопросительные знаки)))

Azim Kamalov

По моему это нам свами делать нечего а они работают зарабатывабт денги на этом

Konstantin Kazakov

То же самое случается и с моими вопросами и ответами! Раньше было лучше!

Be
Benisato🇷🇺

у меня ничего не удаляют, но ответы приходят только на верхний

Евгений Батькович

А вам есть чем заняться? Или добейтесь своего используя свой разум.

И(
Игорь (Волжский)

может вы вопросы детям до 16 задаёте или с ненормативной лексикой

Марина Соловьева

Работа такая! Попроще че нибудь задайте? Есть ли жизнь на марсе?

Тыдыщ Reloaded

мне бы ваши проблемы )))) у меня так вообще профиль удалили )))))))))

De
Desconocida

Я вот тоже предвкушаю подобную участь))))

De
Desconocida

за наезды на админов, например)))))))

Тыдыщ Reloaded

они чудесные! прекрасные! великолепные!

De
Desconocida

да просто напросто какие)))))

De
Desconocida

у мну 4 вопроса удалили... 2 скопом и ещё 2 поочерёдно)))))

Андрей Струков

пожалуй похоже на издевательство )))))...ии как Вы это терпите?? 😄

Андрей Струков

ясно )))...забавно так...я Вас конечно понял ))))...

De
Desconocida

а тут никакого подсмысла нет... чего же не понять))))

Андрей Струков

хорошо..проехали...я никакого подтекста и не искал )))))

Андрей Струков

Хорошего Вам дня и отличного настроения!! Берегите себя! ))))

Андрей Струков

Ооо Благодарю Вас...от души!!! И Вам всех всех благ и исполнения желаний!!!!

Олег

чудят, чюдики! и вопрос не задать, через каждую букву знак"?"..

De
Desconocida

Неее... Ну меня-то это бесит тихо)

Андрей Семенов

Юоюсь опошлить все такое время в голову одни пошлости лезут

Елена Дзундза

Надеются,что зададите такой,который не надо будет удалять.

Алексей Горбунов

тут можно и пропускать и пропускать и вопросы и коменты)

Валерий Толоконников

Там снизу есть "Пропустить этот вопрос"! Не благодарите!

Эдуард Сарбагишев

Это же политический сайт. Тут всех вычисляют, кто о чем.

De
Desconocida

а я тут вне политики))))))

Алексей Михайлов

Насколько важна регулярная половая жизнь для женщины?