Sasha Kazakov

Пчему самое сложное оборудование лучьше всего настраивается при помощи лома и какой- то матери?

Ответы
Марина Балова

Парадокс, но у меня так все оборудование работало, пока не пнешь и матом не обложишь не запускалось. Наверно это волшебный пароль))

Sasha Kazakov

Приколно,а какого рода оборудование?

Марина Балова

Пилы для резки металла, молота и пресса

Иван Иванов

да потому, что самые грамотные наши умы , почему то едут за кордон. Ну а у Нас остаются "ломы", "кувалды" и т.д.

Виктория Смирнова

не согласна. если ничерта не понимаете в том оборудовании, то увольняйтесь

Sasha Kazakov

Не хочу вас огорчать,но нас как раз приглашают когда те кто в нем разбираются,перестают что либо понимать...))

Виктория Смирнова

ну дык вам за то деньги и платят, чтоб понимали лучше других

Sasha Kazakov

В какое место молотком долбануть? ))

Виктория Смирнова

ну да..как в старом анекдоте, когда пришел инженер с молотком, стукнул по пимпочке и все заработало. запросил за это 1млн. и 1 рубль. Кто видел процесс ремонта, начали возмущаться, что за удар молотком дорого взял. А тот сказал, что за удар молотком он взял рубль, а миллион за знание куда стукнуть

Sasha Kazakov

Примерно так,всё обычно и происходит.. ))

Елена Степахина

потому что оно в фильмах а в реале все далеко не так просто...

Ал
Александра

а кто ж его знает...это его маленький секрет... 😀

Катерина Усачева

потому что инструкция написана на китайском!

Sasha Kazakov

Ха!ха!..точняк! 😉

Наталья Соболева

Просто это старинный, проверенный метод))

Ирина Обухова

Любовь к лому и матери... божьей. Видимо.

Спокойная Старость

правда потом никогда уже не работает

Sasha Kazakov

Не факт! Иногда удивляет живучестью

Таня Ежова

Мы люди русские))) и уважаем матерей)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зато реально врубается и пашет! 😄

Юлия Тюрина

Потому что настройщики такие!

Надежда Чернопятова

потому что мы в РОССИИ

Надежда Чернопятова

НО ВЫ РУССКИЙ?

Sasha Kazakov

На какую то часть...

Надежда Чернопятова

ВОТ ВИДИТЕ РУССКИЕ КОРНИ ЕСТЬ,ПОЭТОМУ самое сложное оборудование лучьше всего настраивается при помощи лома и какой- то матери

Sasha Kazakov

Наверно...

Айрат Изтамбова

кувалду забыл

Sasha Kazakov

Туда же и топор как основной аварийный выключатель...

Айрат Изтамбова

ну вот, мы и создали систему. и чем эти КИПари занимаются?

Sasha Kazakov

Не понятно.... Всё просто,как шпилькой в розетку!

Sasha Kazakov

Вечно перемудрят!...потом пару км провода выкинешь,пару проводков замкнешь..и работает лучше чем новая...а если чего то ломаиндикатор с кувалдометром рядом!