Солоха

Почему раньше к нерадивым хозяйкам приходила тетя Ася, а теперь аж мистер Пропер?

Ответы
Се
Сергей

Приходит мужик домой. Заходит, сплошной бардак, где-то на шкафу сидит бледная жена.-Что случилось??? - я вызвала мистера Пропера и на мистера Мускула - хотела помпотреть, кто из них лучше. В итоге они подрались.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Посмотрите на Ютьюбе невероятнейшую рекламу Пердоля (4 с половиной минуты). Там они оба есть в рекламе моющего средства. Наверное, лучший юмористический ролик Ютьба.

Федор Дядя

Ну асли ася приходила,то явно с арентацией БЕДА..😆 НУ А ПРОПЕР..,ТАК ЭТО ЖЕ КАЗАНОВО..🙂 КТО ПРОПЕРА НЕ ЗНАЕТ,ТОТ ГАЗЕТЫ НЕ ЧИТАЕТ..😆

Солоха

))))

Helga Lei

Русскую выгнали американец припёрся

Федор Дядя

Мистер Проппер сначала изобрел шампунь, но после того, как у него от этого шампуня вылезли все волосы, он понял, что лучше этой хренью мыть пол...😉

Helga Lei

Ха-ха-ха насмешили!!!

Солоха

)))))))))))))))))

Лека Лютер

Тетя Ася бельё перетряхивает, а мистер Пропер больше по половому вопросу. И я подозреваю, что тётя Ася - миссис Пропер.

Александр

Пропёр он Асю... А бабушке только средство своё продаёт, нет чтобы тупо помочь старой помыть полы.

Евдокия Скачилова

значит так надо хозяйкам,мистер Попер,лучше тёти Аси. он мастер чистюля.👍 👌

Eвгений M@лый

Так он сразу и муж на час))) 5 минут протирать, а остальное время трет)))

Давид Нерс

У неё случился инфакт вот и тяжрлое артиллерии пришлось подключить

Владимир Волков

Цены растут...Ася то почти за даром приходила..Рыночные отношения!!!

Коля Лютый

ну пропрет все что можно и уйдет к тете асе-её пропирать будет

Солоха

))))))))))))))))))))))))

Владимир Зернов

Денюжки, золото, торговля. Вот и придумывают торгаши сказочки

Лена Олейникова

потому что когда женщина женщину учит , это почти война.... 😁

Ан
Андрэ.

В начале хозяйку надо Пропереть. Затем отправить к тете Асе.

Елена Ковалева

С Мистер Пропер веселей, в доме чисто в два раза быстрей!

Елена Сошникова

Времена меняются...Тетя Ася постарела...Внучка посылает!

Скромный Незнакомец

Времена меняются. От тети Аси проку как с козла молока.

Владимир Асиновский

потому что Ася женщина. А Проппер всё-таки мужчина

Владимир

Потому что женщина оказалась менее убедительной

Елена Островская

Почему к нерадивым? А радивые этим не пользуются?

Сеня

Что бы пропереть всех в задницу хорошенечко)