А@
Александр @

Спросите что значит слово женщина?отвечаю.богиня,нежность ласка,доброта.не будь на земле женщин,не было бы планеты земля.женщина проходит асе муки во время родов.женщина святое божество и каждый из нас мужиков стоя на коленях должен молитьсЯ за жизни наших золотых и дорогих женщин.ваше здоровье дорогие наши женщины

Ответы
Анна Матвеева

Проснитесь, Женщины Земли, настало время! Мы долго спали,хоть несли земное бремя. Любовь Земную берегли мы, как умели, И говорить о тайных знаниях не смели. Земля лишь Женщине открыть себя способна, Она заботлива, добра и плодородна, Она так жертвенна, в любви полна волненья, Но терпит долгие века пренебреженье! У женщин и планеты судьбы схожи: И боль забвенья, и непониманья – то же! Взмолилась Женщина-Планета со слезами, И поделилась своим горем с Небесами… А после вспомнила она, что – молодая (Богиню в сердце планетарном пробуждая!) Так вспомни, женщина земная – ты Святая, Богиню в любящее сердце принимая! И покрывала пелену с очей снимая, Восстань, к счастливой жизни всех достойных приглашая! Пришла пора счастливых пар соединенья В совместном творчестве любви и вдохновенья! (Чтоб сотворить счастливый мир нам не хватало половин Судьбой досель разъединенных в безвременье!) Лети во времени планета голубая Ты- наша Матушка, Любимая, родная! Лети туда, где ждет Отец земного рода, Как требует того планетная природа! И мы, с тобой преображаясь, Взлетим, со звездами сливаясь!

А@
Александр @

Ого цитаты)))

Анна Матвеева

Душевные излияния прошлых лет

Madj Bomadjuara

Спасибо Саш. Правда в этом есть, признаюсь что наши родители уже не правильно воспитали всех наших женщин( не зная роли, человек ведет жизнь как животное

А@
Александр @

От буши)))

Madj Bomadjuara

))) пишу только факты

А@
Александр @

Я тоже))))

Madj Bomadjuara

Благодарю. Очень приятно читать такие строки. Это греет душу. Дает веру в ее чистоту и доброту людей

Залимхан Магомедов

Да,замечательные слова. Поэтому говорят: каждая женщина-это МАТЬ, и Рай находиться под ногами у матерей. Надо их уважать, ценить, любить

А@
Александр @

В блог вместо вопроса это поставь

Дарья Иванова

Ёксель-моксель... да ни фига подобного... тут некоторые вообще говорят, что баб развелось слишком много и надо лишних отстреливать...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спасибо. Но и без мужчин тоже ничего не было бы... Так что и вас мы, женщины, благодарим за соучастие в этом мире.

Светлана Маркова

спасибо и вам всех благ. мы без вас ничто. не было бы вас , разве были б мы счастливыми.?спасибо , что вы есть

А@
Александр @

и вам

Вячеслав Серкин

Есть случаи, когда женщина доводит мужчину до самоубийства. Не надо идеализировать наших любимых.

А@
Александр @

А мы не доводим их?

Вячеслав Серкин

Каждый день.))

А@
Александр @

Но они мучаются при беременности вынося и мучаются рожая)))

Любовь Сайфулова

Спасибо. Есть ещё оказывается к нас мужчины, которые прикланяются перед женщинами...

Ольга А

Приятно, если действительно так думаете. Но вижу что мужчины не особо поддерживают

А@
Александр @

Ну только так))

Елена

Спасибо за приятные словп Но сегодня праздник у впс. с днем мужчин!🍷🍷

А@
Александр @

От души)))

Елена

))))

Евгения

Замечательно! Только есть одно но... Обычно о таких мужчин вытирают ноги

Павел Пахин

Чего это из тебя попёрло? Сегодня что 8 марта или невинности лишился 😁

Н*
Наталья ****

Не молиться, а дать женщине уверенность, чтобы она могла быть собой

Ольга .....

Как приятно такое от мужчин читать жаль что не все это понимают.

Ирина Сидоренко

У женщин болевой порог ниже чем у мужчин, так что ни чо потерпим

А@
Александр @

Этим вы и сильнее

Елена

спасибо. почаще бы такое говорили. и с экранов ТВ в том числе!!!

Алёна Миронова

Благодарю Вас за теплые слова в наш адрес!💓 💓 💓

Алёна Миронова

Что?))))

А@
Александр @

Вас убьёть,а меня кастрируеть))))

Алёна Миронова

Точно?)))

А@
Александр @

Ну а какому мужику понравится?

Алёна Миронова

Вы на что намекаете? Вы шутки понимаете? Я что, Вам навязывалась?

Nataly Konkova

Необычно для мужчины! Пошли поднимать бокалы за ваши слова!

Наталия Калинина

Спасибо...Но говорят, что где-то в глубине души они ведьмы?

А@
Александр @

Согласен с вами

Надежда Черненкова

Спасибо!…но за то, что мы есть, благодарность Всевышнему!

А@
Александр @

От души)))