Виктория Войнова

Смотрела фильм измены , вот там женщина Ася была , и у нее четверо мужчин. Вообще как у нее здоровья и времени хватало на всех и причем каждому нужно запудрить мозг.вот мне интересно можно ли хтя бы двоих дурить по мне так это не реально?

Ответы
Бас Тинда

в молодости я всегда встречалась с 2-3 парнями одновременно))) ну чтобы выбор был)) правда тогда еще без сексуальных отношений(молодые ешшо были)))) но времени то было вагон( в случае надобности все моно было успеть) а мозги запудрять совсем не сложно...главное график всегда в голове держать))))) ну и хорошо..что тогда мобильных еще не было

Виктория Войнова

Я уже с ума схожу.врать то не умею

Бас Тинда

врать и не надо)) надо придумать хороший план и график и поверить в него.что так и должно быть)))

Ника

фильм не смотрела. Когда ещё лет 14,15 было, позвонил один парень, пригласил на свидание-согласилась, потом позвонил другой, пригласил тоже, сказала, что не могу, но он сам мог только в этот день, прикинула, успею или нет, и согласилась. Звонит третий друг, короче в день было 4 свидания. Правда без секса конечно. Но попробовала.

Николай Кочубей

Если у мужчин бывает по несколько любовниц. При этом удается скрывать свои похождения от жены. То почему этого же не может делать и женщина? Другое дело что все это скорее всего очень быстро раскрывается, и этот "конспиратор" попадает в неприятные ситуации. Но это уже совсем другая история.

Леонид Ракуленко

Ждет эту Асю "озеро огненное".где она погибнет с этими мужчинами.А если Вы будете смотреть подобные фильмы и думать об этом,то Вы так же можете пострадать.Это по Библии.

Виктория Войнова

Ну ка расскажите мне

Леонид Ракуленко

Среди 10 главный заповедей Бога есть заповедь "Не прелюбодействуй"(Исход 20:14).В Новом Завете Иисус уточнил,что грехом является даже то,если человек в своем сердце будет думать об этом.

Виктория Войнова

Библия от иуды

Леонид Ракуленко

В написании Библии брало участие около 40-ка человек на протяжении 1600 лет.

Дмитрий Шеремет

В Китае девушка с мухожоров а их кстати было 20, затребовали 20 штук айфонов седьмых, и продав их купила дом))) если захотеть)) можно и президентом стать)

Дмитрий Шеремет

В ноябре 2016 случай если помниться хорошо, случилась эта история.

Вера ***

Дурить можно хоть десятерых. Это придает женщине уверенности в себе и своей неотразимости. А вот серьезные отношения возможны только с одним.

Виктория Войнова

Вера научите

Вера ***

Без проблем. Только у меня к вам вопрос... Вы просто пофлиртовать хотите или все же для жизни?

Виктория Войнова

Для жизни.рочитайте пожалуйста все коментарии и все поймете

Вера ***

Для жизни не нужно ни два, ни пять , ни десять. Для жизни один нужен. Выберите одного и им занимайтесь. На двух стульях не возможно усидеть.

Виктория Войнова

Не знаю кого выбрать

Вера ***

В этом вам никто не поможет. Нужно самой решать. Либо, как говорят, к сердцу прислушаться, либо к разуму.

Де
Дед'уктор

Когда женщина видная, мужики сами липнут, и пудрить никому не надо. Тока соглашайся, раздвигай и получай удовольствие.

Виктория Войнова

Так каждый хочет быть единственным

Де
Дед'уктор

Да, им надо-то по часику раз в три дня. И то, это я сильно преувеличил.

Виктория Войнова

Нифига каждый день еще и сопровождение везде блин, не дай бог чего

Де
Дед'уктор

Ну не знаю , где вы таких капризных нашли))))...

Саша Иванов

Они ей гормональную поддерхку такую оказывали что сил хватало. НАДО посмотреть. Измена называется говооите?

Виктория Войнова

Да сериал небольшой.клевый

Алексей Калашников

зачем дурить? приглашайте их одновременно. и посмотрите фильм Нимфоманка, неплохо снято и как раз про это 🙂

Валера Пономарев

В мире есть все, и даже больше чем....а твой опыт основан на твоем окружении, воспитании и среде обитания

Евгений Жизнев

самка дельфина имеет 10 партнеров одновременно, а зачатие от одного из них, умудряются ведь

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

темпераментная натура - видимо очень охотливая особа до мужчин .... её принцип: ХОЧУ ВСЕГДА!

Алексей Юрьев

По-моему измены -это банально и скучно. Вот если бы, для разнообразия, верность показали...

О6
Онл@йн 69

Безусловно да. Количество не имеет значения. Главное, чтобы круг общения не пересекался.

Счастливый..

Когда у человека только на уме как обмануть другого..то в жизни он ничего не добьется..

Владимир Семенов

Дурить можно многих, лишь бы времени хватало...Только сами - то кем останетесь?

Виктория Войнова

Все верно

Лена Олемская

Зачем это надо если ты любишь и тебя любят этого хватит ,и этим надо дорожить

Виктория Войнова

Оба любят

Лена Олемская

Ты кого то из них любишь

Виктория Войнова

Нет...меня пол года как бросил муж и я врятли полюблю кого то в ближайшие годы

Виктория Войнова

Их люблю посвоемуно не той любовью

Лена Олемская

Значи это не те кто тебе нужны,меня тоже когда то бросили,и я долгое время была одна пока не встретила свою половинку,тепе я счастливый человек,умея отличная семья и муж пылинки здувает, и тебе повезёт ты встретишь того человека которого полюбишь и который будет любить тебя такой какая ты есть

Виктория Войнова

Спасибо тебе огромное

Лена Олемская

Не зачто,я знаю как это бывает,я одна была с ребенком на руках,а потом встретила,и еще дети появились,9лет вместе,а каждый день как в сказке,

Игорь Михайлов

Можно. И не четверым. больше.Только нужно составить график посещений

Нина Габдушева

Не смотрела, но думаю что есть и такие женщины их называют хищнецы

Leo Weis

Реально......все возможно.....но не все к этому тягу имеют....)))Привет

Виктория Войнова

Привет ) у меня не получается

Leo Weis

ох....Вика.....лучше..и не надо.....все приятне..когда с одним..но любимым....НАМНОГОООО

Виктория Войнова

Не могу выбрать, оба потрясающие

Leo Weis

Ох запутаешься....выпутываться сложнее будет....Кастинг им сделай)))) а потом испытательный срок дай)))