За
Зайчик🐰

У моей подруги Аси есть сестра Галя ей 14 и ей выдали паспорт это как в 14 лет паспорт моя мама в 16 получала

–2
Ответы
Y. V.(George)

ДА МИЛА ЖЕНЯ СЕЙЧАС? ВСЁ ПО ДРУГОМУ? ЭТО БЫЛО ДАВНО? НО СЕЙЧАС ВСЁ ДЕТИ ДОСТИГШИЕ !; ЛЕТ ПОЛУЧАЮТ ПАСПОРТА, ДАВНО УЖЕ ЗАКОНЫ, МЕНЯЮТСЯ!ТАК ЧТО ? ОНА ГРАЖДАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!😎✌️🌹🌷🌸

Николай Масос

Да они там, в законодательстве, последние жалкие остатки мозгов утратили!!! Алкаши, наркалыги, дебилы потомственные!!! Вешать пора их всех, мерзких тварей !!!

Анатолий Балаба

Сейчас всё изменилось, в те времена СССР, я тоже получал в 16 лет, а почему так Ельцин сделал никто не знает и этот его указ не отменили.

Николай Кабанов

Всё по закону. Сегодня считают ,что в 14 лет может контролировать себя и отвечать за свои поступки.

Сергей Волков

Ну, в России например, паспорта сейчас выдают в 14 лет. А раньше выдавали в 16. Законы меняются)))

За
Зайчик🐰

я знаю

Александр Кишинёв

Сейчас паспорт можно получить с 14 лет, если он необходим, а можно получить и позже.

Нурлан Курманбаев

Моему младшему сыну 8 лет. Когда ему было 3 года ему оформили заграничный паспорт.

Юрий Чубаев

Не думай о паспорте, думай о школе. Учись излагать правильно "кто на ком стоял"

Andrew Tacker

Надо чаще бывать в городе. Паспорта вручают в 14 лет уж лет как пятнадцать,

Константин Дос

Сейчас всем в 14 выдают. Раньше в 16. Мне первый паспорт тоже в 16 выдали..

За
Зайчик🐰

Понятно

Алекс Венцель

Всё сделано для того чтобы парней с 14ти лет брать на воинский учёт.

За
Зайчик🐰

ага

Колосова Наталья

Сейчас паспорт получают в 14 лет. Мой сын тоже недавно получил.

За
Зайчик🐰

понятно

Хронит Бронхический

...а твоя пробабушка, может и вообще без документов жила

За
Зайчик🐰

ого

Таяна

Я тоже в 14 получила, как и доча моя... ей 16 сейчас...

Дмитрий Каракозиди

Сейчас в России с 14 лет могут выдавать паспорта.

Сергей Карелин

Так жизнь меняется .Евгения что кот то драный ?

Ivan Kucaev

Взрослеют рано . и в порнукху заглядывают ....

За
Зайчик🐰

да... У меня знакомый в 7 лет в порнухе залипает

Ivan Kucaev

Завал ............

За
Зайчик🐰

..
...

А наши прабабушки вообще не получали. И что?

Костя Кузнецов

Щас другой закон, паспорт с 14 лет, уже давно

Эд
Эдуард

Опоздала твоя мама,паспорт выдают в 14 лет.