Екатерина Аниретаке

Отчего люди не летают так, как птицы? Когда увенчаются успехом опыты по вживлению в спину титаново-пластиновых крыльев?..

Ответы · страница 4
С С

Ровно по той же причине по чему и аисты детишек не приносят)))

Иван Петров

Люди не летают как птицы, чтобы не было мучительно больно....

Екатерина Аниретаке

А чл..на земле мало , что ли, мучаются....

Василий Шаповаленко

А люди летают...только мысленно ни каких крыльев им не надо.

Василий Шаповаленко

А еще люди летают во снах...

Василий Шаповаленко

Я сам до сих пор летаю во снах...

Улугбек

А Вы, Катенька, летайте...! Полёт мысли сторицей окупается....

Екатерина Аниретаке

Я уже шмякаюсь, Борелюшка. Отупела Катенька

Улугбек

А Вы ВЗЛЕТАЙТЕ...!

Ленка

Мышцы не потянут нагрузку. Там силища нужна ого-го какая.

Ленка

Весь киль у птиц - это мышцы, которые управляют крыльями. Прикиньте, какая у человека будет огромная грудная клетка.

Екатерина Аниретаке

Да, Леночка. Мне и инженеры и другие умные люди объясняли, что такое вряд ли получится

Юрий Кривич

Уже увенчались. Вот и порхают туда-сюда... И стар, и млад...

Юрий Кривич

Ну, мираж, так мираж... Все ж тоже зрелище...

Юрий Трущенков

А Вы бы купили себе это ? ( Дороже самолёта - это точно ).

Екатерина Аниретаке

Я спину свою коцать не буду. Но я подружусь с одним таким .вмонтированным)))

Екатерина Аниретаке

В добрые приятели возьмут стопудово. Я обаятельная

Юрий Трущенков

А вдруг он не очень глуп ?

Екатерина Аниретаке

Конечно,не глуп. Я с глупыми не приятельствую

Bo
Borodisha

А струя реактивная, извиняюсь, откуда будет исходить?

Екатерина Аниретаке

Не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра)

Михтар Каграманян

А ЗА ЧЕМ ЭТО ? научимся летать захочем чего то другого

Александр Харченко

человек не птица и летает не на крыльях а силой мысли

Александр Харченко

так речь о реале, телекинец телепортация и тд. вот наши крылья. Но вот научится удалось еденицам, да и то еще вопрос, но хочется верить

Екатерина Аниретаке

И куда вы телепортировались уже?

Александр Харченко

туда же куда вы на титановых крыльях вживленных летали)

Екатерина Аниретаке

Это фантазии. Телепорт - это передвижение физическое, а не мыслей

Александр Харченко

ну если перенести ваши мысли сознание, то вы разницы не почюствуете

Александр Харченко

вот тогда и поговорим, а сейчас только мечтать и остается

Ксения Храмцова

ну вас и вставило .....бросайте наркотики употреблять

Екатерина Аниретаке

Не нарывайтесь. КсЮ..а то наша инициативная группа Вас поймает и подопытной сделает)

Ксения Храмцова

вы первая начали это раз , во вторых что сразу группой пугаете ) в третьих я никогда не боюсь всяких свор

Екатерина Аниретаке

Первое - говорите чуть помедленнее. ы взбудоражены. Второе - не пугаем, а предупреждаем. Ибо Ваша кандидатура в приоритете. Третье - боитесь, конечно. У трёх из нас в доме живут собаки, которых без намордника УК РФ запрещено на улицу выводить)))

Ксения Храмцова

я спокойна как удав , мне плевать на ваши предупреждения и вашу группу , а собак никогда не боялась и не боюсь .

Екатерина Аниретаке

Вы заплевали свой монитор. Нате вам носок нашего соседа. Протрите))

Ксения Храмцова

😃 ну как же , со мной то полный порядок , это у вас галлюцинации после тяжелых наркотиков . про полеты и вживления крыльев , хорошо вас дурь вставила 😀

Екатерина Аниретаке

Вы меня пока не впечатлили)))

Валерий Мартынюк

Зачем? Некоторые обладают способностью к левитации.

Екатерина Аниретаке

Но не я. А мне важны мои приоритеты

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Владимир Ольшанский

Человек-птица гордая,пока пинка не дашь-не полетит...

Гена Лозовой

крылья должны быть в душе а титановые все -же ломки

Мурыч

Кать ,ты хде такое вычитала?люди просто так летают

Екатерина Аниретаке

Ты же не летающий котик...ну если за хвостик не раскрутить)))

Мурыч

Я те раскручу вот)))

Екатерина Аниретаке

)))) ладно...я котиков не обижаю. Только людей)

Мурыч

Поверю на слово)))

Фанис

Почему это не летают? Летают, но пока только вниз...

Галина Золотарева

"Ариэлем хотел взлететь без любви ,без забот"....?

Екатерина Аниретаке

Я бы все равно багаж из чувств взяла

Галина Золотарева

я боюсь высоты,хотя подруги дразнили меня :гордым сокилом".... 😍

Екатерина Аниретаке

Я тожжж, хотя по Зодиаку мне приписывают Воздушную Стихию)))

Галина Золотарева

будем по Земле летать -спокойнее и теплее! ❤️

Екатерина Аниретаке

На летающих автомобилях Фантомаса, например)

Галина Золотарева

да на своих ножках бы подольше "полетать"!!!!!!!!

Екатерина Аниретаке

Хорошо сказали. Мудро. Жизненно👏

Александр Боровков

А чё энта, нилитають та?! Ищьчё как! Тока... внис...

Анастасия Петелина

Рожденный ползать летать не может,каждому своё

Анатолий Муйтуев

Люди уже летают как птицы, силой своего разума.