Роман Обрамович

Будучи посетившими Францию , посещали ли вы один необычный ресторан "O'Naturel", дресс-код которого не позволяет в нём находиться вообще ни в какой одежде . Просто быть голым и поедать заказанную еду .. )) Те кто его не посещал , готовы бы были посетить его ?))

Ответы
Анна Киселёва

--- Будучи посетившей Францию ... мне приятно было находиться в " Мулен Руж " ... там всем приносили шампанское, никому не было холодно ... На сцене замечательное представление ... чудесные девушки, почти одетые ... музыка, танцы ... Хороший отдых в вечернее время ... !!! ... 🙂 ...

Де
Дед'уктор

Не бывал. И не пошёл бы. Меня даже голый пляж не вдохновил. А тут есть, когда сидят без штанов неизвестно кто, неизвестно когда подмывавшиеся. И ещё надо после них на стул садиться )). Нетушки ). Но, это чисто моя оппозиция.)

Роман Обрамович

Ну , там чехольчики на стульях меняют на новые каждый раз .. ))

Василиса Евгеньевна

у нас во Львове есть кафе или ресторан ,суть его в том,что там гостям устраивают порку,просят называть себя срамными словами,вяжут руки цкпями...ну в таком духе. снимают штаны и это все перед всеми присутствующими))

Роман Обрамович

В Москве , есть парикмахерская , где и клиент и обслкживающий персонал раздеваются наполовину .. )) точное название не помню .. давно слышал .. ))

Василиса Евгеньевна

ну да прикольно посмотреть))

A Lina W

Не будучи во Франции даже не слышала о таком.А в Берлине есть ресторан ,где обслуживают и готовят слепые,и прием пищи гостями ресторана происходит в полной темноте

A Lina W

Дорого они у вас?

Роман Обрамович

Не знаю .. если покупать один дорого , а вот несколько , то наоборот экономно .. ))

A Lina W

Сколько стоит один ?

Роман Обрамович

80 рублей .. ))

A Lina W

Ну,на евро так же...копейки,но...пирожки - круче!

A Lina W

Не будучи во Франции даже не слышала о таком.А в Берлине есть ресторан ,где обслуживают и готовят слепые,и прием пищи гостями ресторана происходит в полной темноте

Вера Bdfyjdf

Во Франции была, но такой ресторан не посещала. И , честно сказать, такого желания точно нет по причине того , что пропал бы аппетит...

Ни
Ника

Ладно люди с идеальным телом,но есть же просто люди без комплексов,я слабая женщина)) не смогу это видеть)

Роман Обрамович

А если внимания на них не обращать?))

Ни
Ника

Не знаю,если посетители голые,то и повара?

Роман Обрамович

Нет , официанты и прочий персонал как раз одеты .. ))

Ирина Андреева

я не собираюсь принципиально посещать Францию. Пока там властвуют чурки - ни ногой туда.

Снежана

После посещения нудистского пляжа я понимаю, что в этом ресторане мне не понравится.

Роман Обрамович

И что же ?))

Снежана

Да ты пойми, красивые подтянутые тела бывают только в фильмах для взрослых! А реальные люди с обвислыми животами и ягодицами, со сморщенной кожей и пигментными пятнами совершенно не способствуют хорошему аппетиту.

Не
Нейтири

Нет, не готова. И вовсе не потому, что стесняюсь. Просто не люблю раздетых за столом.

Леди Из Нержавейки)

нет, в этом ресторане не была и не пойду... Голым поедать еду...))) нет, не смогу)))

Роман Обрамович

Никакой раскрепощенности .. ))

Леди Из Нержавейки)

голой обедать в ресторане - это раскрепощенность? (это противно и не гигиенично) Так и с нудистами.

Роман Обрамович

Какая никакая , но раскрепощенность .. ))

Леди Из Нержавейки)

фу... это не раскрепощенность. Считаю нудистские пляжи вместилищем не совсем здоровых людей. К сожалению они, к тому же, калечат психику своих детей. Но это мое личное мнение...

Роман Обрамович

Может вы знаете примеры здоровой раскрепощенности ?))

Борис

А что - есть такой? И все нагишом? Мужчины и женщины? Какая уж там еда полезет?

Роман Обрамович

Есть . Все нагишом , кроме обслуживающего персонала . И мужчины, и женщины . ))

Борис

И что они после пятой рюмки делают? Там есть отдельные комнатушки с диванами? 🙂

Роман Обрамович

Скорее всего разъезжаются по домам .. ))

Борис

Аааааа! Одежду по пьяни там оставляют? 🙂

Роман Обрамович

Сомневаюсь очень .. ))

Леонид Музафаров

А вот я задаюсь вопросом Откуда они деньги достают когда расплачиваются?

Роман Обрамович

Кошель с собой наверное берут .. ))

Niherasebeblia

кредиткой платят!

Евгения

Это просто ужас! Я когда такое слышу или читаю,думаю,куда мир то катится?

Покидающая Сны

фу. что бы вид чьего то жирного тела мне аппетит портил. нет уж. не хочу

MคLꭵήค

Нет, у меня от неухоженных тел аппетит пропадет напрочь ))

Игорь Сливинский

я бы не против

Алексей Генералов

Это на любителей себя показать, на других посмотреть.

Никита Мак

А я то думал что поедание "живого" осминого странно

@Лек©Ей

В бане да, а в ресторане🤔скорее всего нет.

Аллочка Кирина

Мне ничто не испортит аппетит, можно сходить

Роман Обрамович

сразу двоим ? ))путаницы не возникало ? всё-таки близнецы .. ))

Аллочка Кирина

Неее) они отличались, да и сейчас один волосы покрасил

Роман Обрамович

Это хорошо .. у моей бывшей девушки , когда в школе учились была сестра .. и чтобы я их не путал .. а это бывало частенько , прибегали к небольшой хитрости .. сестра заплетала косу , а девушка ходила с распущенными волосами .. ))

Аллочка Кирина

Близнецы все же разняться, я знаю многих

Роман Обрамович

Угу .. как сейчас вспомню .. моя девушка после пляжа приходит загорелая , а сестра бледная .. ни единого загара .. )))