Тата

Американский рэпер имплантировал себе в голову розовый бриллиант стоимостью 24 миллиона долларов!!! Но ведь прав один неглупый человек, который сказал: "Если бы мы не переплачивали современным рэперам, а платили эти деньги хорошим учителям, в мире было бы больше умных людей и меньше дерьмовой музыки"!!! Спорно??🖼

Ответы
Сергей Суворов

не люблю рэп... и не знаю этого исполнителя... но вопрос спорный!
кроме дерьмовой музыки есть "дерьмовый футбол" и спорт в целом, продажные Олимпийские Игры, дебилы-депутаты, ворюги-министры, и т.д. и т.п. и самое главное:
хороших учителей сейчас ОЧЕНЬ трудно найти (из нового поколения, из молодых), как и хороших и ответственных врачей, строителей и способных учёных (я про Россию)

Валерий Иванчик

меня бесит когда никчёмные балалаечники и спортсмены получают баснословные суммы. одновременно с этим люди,приносящие действительную пользу обществу получают недостойную зарплату...

Андрей Науменко

Думаю, если бы деньги платили многим хорошим людям, а не всяким спортсменам, реперам, блогерам и прочей шушере, то мир был бы гораздо более приятным для жизни местом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если с башкой вместе оторвут, то брюлик подорожает в цене, вот только может произойти недоразумение, если это стекляшка, но она тоже будет стоить существенно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не музыка а некий гимн невежеству где оно воспевается и прославляется,невежество,и плохое поведение....короче пропаганда быть недочеловеком

Юр
Юрий

Люди платят тому, кому хотят платить. Они отдают рэперам свои, а не ваши деньги. Учтите это, когда говорите, что и кому следует иметь.

Тата

Я сама буду решать, что мне учитывать, что не учитывать!!))). Договорились?))

Slam Di

Ну за всех рэперов говорить не надо, есть пишут очень хорошие песни - Eminem например при 7 классах образования , группа Грот, 25/17

Мисс

конечно согласны этих миллионов хватило бы на Росиию чтоб зарплаты поднять людям..а не какому то рэпперу брюлик в лоб

Se
Sergeo

Россия эти брюлики лопатой гребёт

Мисс

дружно проклянем воров😉

Se
Sergeo

стать независимыми

Мисс

😂

Марина Ежевик@

Реперам платят люди,т.е. голосуют рублём.Чем ниже уровень образования,тем "тупее" люди.🤷‍♀️Поэтому это именно так.

Анна

Нет. Не спорно. Просто это разные категории. Музыкант это эмоции, учитель это труд. Людям легче платить за эмоции

Василий Стеклов

Если бы все люди к музыке относились как я, то скорее все реперы были бы на уровне обычных рабочих.

Вячеслав Алёхин

Не считаю реп плохой музыкой в отличии от скажем шансона, но глупые люди всё равно будут, увы.(

Ina Jin D Rin

😂Слушайте, реп - это множественное число от слова "репа", овощ такой; рэп - это направление в музыке 🎶

Вячеслав Алёхин

Рэп это у нормальных музыкантов у многих отечественных именно что реп.)

Елена...

Офигеть,планета Земля разделилась на нищих африканцев и россиян и на богатых бездельников

Александр

Интересно,с какой силой надо врезать негритосу лопатой по затылку,чтоб добыть брюлик?

Юрий Куракевич

Лучше бы он себе мозги имплантировал.Глядишь и на нормальную музыку перешёл бы.

Нептун

а как он собирается пересекать границы с таким драг камнем или таможне пофигу?!

Тата

Он ещё не подумал об этом)

Нептун

а если я при переломе и операции вставлю в кость такой бруль и зарастет, то меня попросят его потом оттуда вынуть чтобы пересечь границу?

Вера Гудкова

Это тоже спорно.Если человек уже привык к деньгам,он не станет работать лучше.

Василий Алибабаевич

Люди, которые платят за его концерты, в любом случае не отдали бы их учителям.

Дв
Дванов

просто чел мечтает чтобы его выкопали из могилы, и разбили башку молотком

Тата

😟

Дв
Дванов

разве будет по другому?

Алексей Генералов

Это, у него во лбу стоит 24 ляма!!!? Его развели как последнего лоха-рэпера!