Юлия

Григорий Распутин.Кто он был,человек-целитель,аферист или еще что то?

Ответы
Вячеслав Головин

Просто человек со своими грехами. Кстати он был против войны с Германией много мешал ее началу. Считал, что она погубит Россию, что и произошло.

Peter Iv

Он был маниакальный шизофреник, обладавший силой суггестии, в святость которого поверила (или захотела поверить) жена Николая 2-го.

Юлия

Что это за сила такая и где Вы прочитали?Поэтому его не могли с первого раза убить?

Татьяна Федоренко

Тонкий психолог, знающий человеческую натуру, обладающий интуицией и возможно какими-то экстрасенсорными способностями.

Vusal Qasanov

человек соспособностями. мужик у которого шутка была длиною 30 см любовник почтичто всех барышен того времени в столице

Со
Сохраненный

много противоречивых высказываний,я думаю,человек верующий в Бога и видящий будущее

Галымжан Шартаков

сейчас уже и не поймешь, кому как выгодно его представить, тот и сказывает сегодня....

Госман Мингазов

целитель точно. кроме того активный и весьма успешный политический деятель

Неизвестно Неизвестно

Скорее экстросенс и маг зная его жизнь сравниваю со своей и вижу сходство

Трофимов Владимир

он много сторонняя личность - и хлыст и конокрад и сильный гипнотизёр....

Юлия

Это как это ?

Трофимов Владимир

почитайте житие Григория Ефимовича....там много чего написано...(В.Пикуль - Нечистая сила)

Юлия

Да,спасибо,уже наслышана об этом

Трофимов Владимир

Это художественно - документальная книга....но есть 80 процентов правды....

Табуретыч

Целителем и возможно даже святым,но не блудником и аферистом уж точно.

Василий Шишилов

ЧЕЛОВЕК И ПАРОХОД.ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Сергей Бондаренко

Надо будет кино посмотреть, говорят сейчас фильм про него идет

Юлия

Уже прошел,Машков здорово сыграл Распутина,фильм впечатлял ,советую посмотреть

Сергей Бондаренко

Хорошо,спасибо

Павел Шило

Откуда я знаю -- я с этим историческим персонажем не был знаком.

Андрей Бабин

В первую очередь человек а потом целитель,но не как не аферист.

Nemo(Никто) Не Капитан.

да хрен его знает. мы до конца всё равно всей правды не узнаем

Владимир А

да кто ж его знает в живых то никто не остался с того времени

Aleks Yustas

за последнее сравнение он мимо тебя не прошел бы просто так

Рустам Сабиров

Он был мужчиной высокоранговый и высокопримативный....

Вася Васильев

ну пользы государству от него никакой - один вред

Александр Бойцов

человек, целитиль, аферист, и ещё многое другое...