Найрина Джеферс

Что это за непонятная дрянь кнопка "встречи" и как с нею быть? Ничерта не могу понять. Висят оповещеньки, пытаюсь реагировать на них, а мне говорят - бабло гони)))

Ответы
Alone In The Dark

Они сулят вам благо и веселье во времени когда вам так и благо а потом).......................................................БАБЛО ГДЕ НАХУЙ))

Найрина Джеферс

Есть более достойные развлечения за бабки, например театр. Кстати, с лета не ходила. Надо бы сгонять)))

Alone In The Dark

Я вас услышал)) Нет в тат не пойдк))

Владимир Дубровский

А это такое подленькое вымогательство тут. Забейте на нее. Я давно забил. Меня вообще все эти "Vip-статусы" бесят!

Найрина Джеферс

Меня бесит факт того, что эти долбаннные уведомления не удаляются... Висит, как непрочитанное типа... И никак не убрать ><

Владимир Дубровский

Бросьте этот ресурс, да и все. И не заходите туда больше.

Найрина Джеферс

Тут бывают интересные собеседники. Потерплю уж это г)))

Борис Кучеренко

это встречи для отдавания бабла , утром деньги вечером встреча, вечером деньги утром встреча

Найрина Джеферс

Перебьются)))

Борис Кучеренко

между собой?

Виктор Абрамов

Никак не реагировать. Там скорее всего три одинаковых хмыря постоянно висят.

Серёга (38Rus)

там же бесплатно, это с фотостраны.... я заблокировал и все не видно...

Найрина Джеферс

Да блин, раз 20 уже и блокировала и есть кнопка удалить... да пес с ним, просто буду игнорить))

Серёга (38Rus)

вариант🙂

Чеширский Кот

Вы что ещё в сказки верите ! Этож лохотрон

Найрина Джеферс

Не верю, в том то и дело. Даже в боженьки не верю))) Вот прям уже выложила им мани ага да...)))

Чеширский Кот

Интересно то что вы вобше эти кнопки жмете !

Найрина Джеферс

Чтобы убрать циферку проклятую, но уже поняла, что ее надо тупо игнорить)))

Александр Борзов

Не нажимай! Просто иди навстречу ко мне)

Найрина Джеферс

Уже лечу конечно да)))

Александр Борзов

Ай молодцаа!😉

Огнелюбивый Панд

Дак что непонятного? Бабло-то гони!))

Найрина Джеферс

Да вот не дождуться)))) Лучше куплю у бабули возле перехода шаль. Собаку на улице покормлю.

Огнелюбивый Панд

Или выхухоль!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это реклама...не реагируйте

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Я 5 лет один...нет повода дожирать

Найрина Джеферс

Не факт. Хотя каждому свое. Если вы, простите, бляжища, готовая ебать каждую вторую юбку, то да, отношения вам не нужны

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Никогда таким не был...и случайными связями не занимался

Найрина Джеферс

Ну если комфортно одному, то ок. Возможно вы счастливы)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да хрень полная...конечно

Ан
Андрей

Бабло побеждает зло

Найрина Джеферс

Нет, деньги это лишь средства для достижения целей. А все остальное зависит от самого человека

Ан
Андрей

Говоришь прям как Раневская ....))

Найрина Джеферс

о_0 Ну вообще тетя крутецкая была)))

Ан
Андрей

Не волнуйтесь тётя , дядя на работе ....))

Найрина Джеферс

Недопоняла)))

Ан
Андрей

Это песня такая ....))

Игорь L

да реклама обычная)

Найрина Джеферс

Вымогательство!))))

Игорь L

ну как...завлекательство)

Найрина Джеферс

А как по мне вымогательство)))

Игорь L

а что вымогают?

Найрина Джеферс

Денежки!!! Отправь взаимную симпатию, но заплати деньжат. Лол, я не верю, что тут можно найти адекватные отношения. Я тут дурью маюсь и платить за все это не собираюсь. Иногда попадаются люди, как я, которые тоже тупо маются дурью)

Та
Таня

Ты о чем

Найрина Джеферс

Наверху вон "задать вопрос", "встречи", "вопросы" и тд)