Пр
Прикольно

Какие явления Вы могли бы назвать мистикой, очевидной и не объяснимой?

Ответы
Александр Колосов

Явления, или что, как планка: будет так и так. Иной раз во сне, телеграмму, жене, пусть бывшей, отправил, а меня ГБ крутило, менты избивали. Хлопнуло, не страшно, а ситуация есть.

Francheska Dolly

Ну порча ,например,когда человек тает на глазах,а врачи руками разводят,потом бабушка руками помахала,молитвы прочла,и т .д.т все прошло 🤷 жутко,но факт

Ел
Елена

Невидимая связь. Микро и макромира. Да всё вокруг, природная красота, разве не мистика?

Ел
Елена

И ладно

Владимир Лоскутов

Вообще-то мистика - часть нашей жизни.

Александр Захаров

Физические не встречал. А вот поведение людей, бывает нелогичным.

Ан
Анна

У меня когда папа умер. В ванной свет и вода сами включили ночью.

Ки
Кира

Когда брякнешь,что нибудь немыслимое,а оно точь в точь сбудется

В Лад

Все...на чем бы "я" не сконцентрировало мое внимание и волю

Сидящий На Берегу Реки.

Много на свете необъяснимых событий, но не вижу мистики.

Улугбек

Нет ничего тайного, что не становится вскоре явным!!!!

Евгения

Благодатный огонь - это если из актуального сегодня

Аэ
Аэроплан

сочетание символизма масонов с их деятельностью

Елена Блогер

Развитие эмбриона, появление нового человека...

V.
Vampir .

Налью 50 грамм. И кум в двери стучится..

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Как расскажу планы , так не сбываются

Ру
Руслан

назвал бы .. какие -нибудь а вы?)

Ку
Кубаночка

Вещие сны или предчувствия.

Liza

благодатный огонь конечно

Ирина Карпова

помощь матрены босоножки

Димка

Утреннее пробуждение...😳

Марго Беккер

я тока пошлое знаю..😂😉