Zaida Nurmagambetova

Какая главная задача сейчас стоит перед тобой?

Ответы
Тыдыщ Reloaded

дотупить до конца лекций, сбегать к зубному, потом на работу - там сделать сколько смогу из задания по анализу алгоритмов, сканировать и подать через интернет на проверку. если все рано закончу, то еще и поработаю.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 помыть машину,после завтра буду втречать гости на аэропорту,но возможно и не прыйдеться,вот небо похмурилось,слышно гром из далека,эсли гроза не пройдет мимо,ливень совершит это...

Екатерина Новикова

утвердить у руководителя аппарата администрации Памятку по антикоррупционному поведению муниципального служащего, чтоб со спокойной совестью ехать в отпуск

Ве
Вера

добить тахту ... купила маме новый матрас , а поменять не получается ... Знак качества и Госприёмка в Союзе были не пустым звуком ...

Наталья Маркова

уточните, пожалуйста, если можно. 1. Учеба.2. Смена распорядка дня.3. Стать активнее.4. Похудение. 5. Трансформацию пройти.6. Курсы.

шамиль тумалаев

ну мне нужно стать активней! а если про вас то я не вкурсе

Наталья Маркова

Эту записку я нашла сегодня на кухне. Это планы бывшего мужа. Он на курсы в семинарию поступает на чтеца учиться. Зачем ему худеть? O_o

шамиль тумалаев

а трансформацию пройти это что значит?

Наталья Маркова

духовную-по максимуму приблизиться к БОГУ. Отказ от материального в пользу духа.

шамиль тумалаев

а вы тоже сильно верующая?

Наталья Маркова

верующая, но не фанатично.

шамиль тумалаев

а бывшему платитьто будут потом! или его деньги не интересуют

Любовь Ваньшина

Разобраться , виноват ли полицейский, убивший подростка в США. А больше нам делать и нечего. Своих проблем у нас же нет

Любовь Ваньшина

Все вот-вот, а слушаем, молчим. Овцы мы

Любовь Ваньшина

Ну кого же мы можем слушать еще? Все, что нам вдалбливают

шамиль тумалаев

а что вдалбливают и всмысле молчим?

Любовь Ваньшина

Ну если Вы не считаете, что вдалбливают, то тогда все ОК

Любовь Ваньшина

если не врубаетесь, то тоже все ОК. как говорят, меньше знаешь - крепче спишь

Светланка

да я сегодня счастлива - написала заявление об увольнении, с 1 января - свобода))) а задача - найти работу))) все просто.

вадим марук

устроится на работу поменять фамилию, подать на гражданство российское, переехать в россию и завести семью

Яра Ярослава

Доехать до улицы Миклухо Маклая, потом на улицу Подольских курсантов и забрать машину со штраф стоянки))))))

Oksana Smirnov

Наладить ежедневный график, а то что-то у меня все сумбурно последнее время:) сейчас для меня это главное

Га
Галина

Поставить детей на ноги, то есть чтобы они стали хорошими людьми и удачно устроились профессионально.

Тетя Фрося

ЗАДАЧ МНОГО , А РЕШЕНИЙ НИКАКИХ ОДНА ИЗ НИХ- КОГДА ВЕРНУТ ДЕНЬГИ,СНЯТЫЕ МОШЕННИКАМИ С МОЕЙ КАРТОЧКИ???

Ша
Шамиль

думаете вернут? и кто вернет?

Тетя Фрося

ВОТ И ВСЕ РЕШЕНИЕ

Любовь Главная

Главная... воспитание сына! а остальные второстепенные, вспомогательные для осуществления главной.

Екатерина Балакина

Разобраться в книжных шкафах. Сложнейшая задача... То почитаю, то полистаю, то надоест - сюда зайду...

Айгерим Коккузева

главная задача для меня вырастить детей своих сыновей красивых дорогих для меня людей на свете 🙂

Елена Кавелина

А ты всегда только вопросы задаёшь, а войти в контакт? Такое вообще в твоей практике происходит?

Елена Кавелина

Дааа, вижу. Зачёт тебе. 😮

Геннадий Кириченко

Жизнь налажена под не напряг, в шестой раз думаю женится и это воспринимается как обыденность.

Екатерина *******

Терпеть и ждать когда проснётся разум у дочки.Извинится за то что сделала больно родителям...

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

поймать удачу за хвост и не отпускать пока все желания не исполнит, а они вполне осуществимы

Оксана Башарина

Блин не поверите ставлю одного мужика на место, это такая работа мозгами, просто АТАС