Максим Jw

"Товарищи спрашивальцы", вы когда размещаете здесь ролики с Ютуба, вы допускаете мысль, что этот ролик уже смотрели? Что если вам это интересно, то это необязательно будет интересно другим? И что вы приносите доход неизвестному владельцу этого ролика?

–7
Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так не смотри, тебя никто не заставляет.

Максим Jw

Без твоих советов обойдусь. Замучился пропускать.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так это твои проблемы, лол.

Максим Jw

Не только мои. Это раз. А во-вторых, нужно думать перед тем, как что-то вообще размещать.

Иф
Ифа

можно же пропустить

Максим Jw

Их сотни, если не тысячи.

Иф
Ифа

да ну, не тысячи

Максим Jw

А может и больше.

Angel Ok

бу-бу-бу-бу