Богугад

Эту историю рассказал мне мой знакомый, который работает в "Скорой помощи".
Звонок, истошный голос орет трубку:
- Срочно приезжайте, срочно...
- А что случилось-то?
- Поражение члена молнией.
Оф#гевший персонал хватает все необходимое для откачивания при электрических поражениях,
прыгает в реанимационную машину... Приезжают, звонят в дверь, а там мужик...
когда писал молнией от штанов член себе прищемил.

Ответы
Манас Нургазинов

как было так и сказал! он же не врал! Это не то что студенка обиделась, когда профессор предложил ей показать Келдыша!!! Она же не знала, что Келдыш, это фамилия академика, директора Российской Академии Наук!

Елена

Хахаха ... Мой сын врач скорой помощи... Много чего тоже рассказывал... А как Вам удается написать вопрос без ограничения 140 знаков?

Богугад

может изза того что я почти с самого начала проекта...) если чесно, вопрос стар и мог проскочить через ограничения, раньше их не было)

Анька Ким

О Господи, чего только не происходит. И что дальше с этим мужиком было??

Наталья Маркова

мне нельзя такие вещи читать- я чувствую чужую боль как свою.

Гульнар Жумабекова (Галиева)

ииииииииииииииииииииииииииии вопрос в чем

Светлана Волостнова

Бедненький! А персонал сработал четко! 😄

L2
Lidiya 2007

Вот что значит ходить без нижнего белья)

Фрося Бурлакова

Нууууу,Петросян курит в сторонке!

Юлия Александровна

ааа ну самое же дорогое, поразило

Эльмира Алиева

да таких историй сплошь и рядом

Наталия

Бедный мужик! Все равно больно.

С*
Сергей ***********

И к чему эта грустная история?

Наталья

смешно.... а без скорой не как???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЫВАЕТ!!! И БОЛЬНО ПРИЧЁМ!!!=)))

Катерина Казначеева

Интересная история, смешная

Светлана Мухина

Пусть перейдет на пуговицы..

Татьяна Позднякова

весело работать на скорой:)

Александр Катырев

Смешно всем кроме мужика.

Татьяна Ходыкина

да, разные случаи бывают

Борис Толстошеин

куда ж он торопился то?