Юр ..Спб

🖼 в Красноярске так сделали 🖼 в Москве преобразили 🖼 и наконц в Санкт-Петербурге до ума довели!!! Жаль только уже не здесь ездить будет!!?

Ответы
Fedor Shkenev

С такой мордой в Питере электричек не видел

Юр ..Спб

он на обкатке,а с такой мордой был только один 🖼

Fedor Shkenev

Надо у девчонок спросить-как это правильно называется-танго? Или как-то иначе?-И отправить им рацуху

Юр ..Спб

🖼 я по Вашему где стою? и на маршрутнике станция назначения написана

Fedor Shkenev

На смарте не прочесть

Юр ..Спб

Ораниембаум

Fedor Shkenev

А... Я просто езжу по Мск и Приозерск направлениям-там таких не видал

Юр ..Спб

По Приозерскому 930 ездит(до конца марта ездил)

Зина Процив

))))))))))))) На поезд трусы надели.))))

Зина Процив

Мне нравился этот поезд. Он днем ходил из Питера. По-моему в 13 часов.

Юр ..Спб

какой?

Зина Процив

от Ленинграда до Москвы "Юность"

Юр ..Спб

это не тот юность,Ваш был "название поезда дальнего следования",а это электропоезд с присвоенным ему именем

Зина Процив

Ясно.☺️