Moxa Fontan

На вопросы о счастье хочу ответить раз и навсегда. Для меня счастье - это результат действия комплекса сознательно создаваемых и/или случайно возникающих мероприятий, направленных на улучшение или поддержание на удовлетворяющем меня уровне материального и душевного благополучия, а также направленных на обеспечение безопасности данной системы.

Ответы
Лана*Свет

определение счастья на уровне социально-экономического реализма

Лана*Свет

есть два танго из фильмов, которые мне нравятся ("Аромат женщины" и "Давай потанцуем").. между прочим. такие диалоги тоже называют танго

Nikolai Garskov

Я второй смотрел...

Лана*Свет

первый тоже интересный.. посмотри

Nikolai Garskov

боюсь астму заработать 😄 (не перебор?)

Лана*Свет

😄 про то мне не ведомо.. перебор али нет..

Про100 Анна

филосовствуешь,значит не всё так просто в твоём королевстве