Таша Игнатова

Есть девушки, которые твердят, что все парни одинаковые.. А как они смогли сравнить... интересно. Перепробовали каждого?

Ответы
Владислав Явтушенко

с точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса

Raymond Beran

Женщины, которые считают все то же, никогда не смотрел на различные типы мужчин. Дамы, я сожалею сказать, если человек не 2 метра высокий, красивый, высокомерным и уверенно, вы действуете, как будто он не стоит, глядя на. Тогда вам интересно, почему он относится к вам плохо? Потому что он не для вас, только как он выглядит в мире. Почему мы считаем «все мужчины то же самое» и не все женщины? У меня есть друзья, которые говорят «все женщины одинаковы... только за то, что они могут получить... деньги, безопасности, статуса...». Но я обнаружил в жизни, это не для того, чтобы быть правдой..., что все женщины не одинаковы и заслуживают время и внимание, чтобы получить знать каждый и каждый, кто они есть. Так это и должно быть с мужчинами!

Сан Сергеич-Старый Кот

Во время войны одна молодица, находясь в оккупации прятала отставшего от части бойца. Как то нагрянули немцы и стали искать окруженцев красноармейцев. Выволокли этого бойца и хотели расстрелять перед всем селом, но молодица стала убеждать, что это ее муж тогда комендант велел выстроить всех мужчин и приказал им спустить штаны. Молодице завязали глаза и она на ощупь должна была определить, который из них ее муж. в это время один Ганс тоже снял штаны и стал в конце шеренги. " Это не мой муж и это не мой... а этот вообще не из нашего села!" воскликнула молодица, дойдя до фашиста

Ал
Алексей

Давайте признаемся. Каждую понравившуюся мы хотим затащить в постель. Природа. Здесь правда мы одинаковые. Просто стадо самцов. Для нас на этом этапе не особенно важно какой у девушек внутренний мир, главное затащить. Но потом, вдруг, о чудо, одна из них не глупая, не вредная, не стерва, не ветренная, обаятельная воспитанная веселушка, единомышленница, друг. Переводим ее на вторую ступень в полуфинал. Добро пожаловать! Ну, а для не прошедших пустышек точно, мы все одинаковые.

Николай Иванов

Нескольких... и на основании своего и опыта подруг ..после доверительных бесед пришли к такому мнению.... А на самом деле им просто не очень повезло в отношениях... Да и интимную тягу(без серьезных отношений) у ребят пока ещё никто не отменял - это факт, но говорят, что уже ребятам(подрастающему поколению) всё это становится менее интересно .... так что скоро будут говорить не про одинаковость, а про бессилие....

Анатолий Шморгун

Зяма сидит в гостиной и читает газету. В это время к нему подходит жена и дает ему пощечину.
-- За что? — возмущенно спрашивает Зяма.
-- За то, что ты никудышный любовник.
Через некоторое время Зяма подходит к жене, которая смотрит телевизор, и отвешивает ей звонкую оплеуху.
-- За что?!! — завопила она.
-- За то, что знаешь разницу..

Иван Иванович Иванов

как в том анекдоте: идут тёмной ночью по деревенской улице три бабы. вдруг, одна спотыкается. смотрят: мужик лежит. а темно, не видно кто. одна запускает руку ему в штаны, пошуровала там и говорит: "это не мой". вторая туда же руку и выдаёт: "да, это точно не твой". третья проверила: "да он вообще не с нашего села"

Владимир Дорошенко

Если быть в близких отношениях с парнем и при этом его не любить , это просто физиология . ! Если часто без любви иметь близость -появляется чувство , что , они все одинаковые . Происходит бездарная потеря энергии любви ! Нельзя бездарно расходовать энергию любви , хорошего мало будет тогда в жизни.

Татьяна Негодаева

За одной женщиной ухаживал мужчина. Когда они плыли в лодке, она ему сказала, чтобы попробовал воды с правого борта, потом с левого. Когда он сказал, что вода одинаковая, она ответила, что и все женщины тоже одинаковые. Мужчина отстал от нее (Вольный пересказ "Повести о Петре и Февронии Муромских).

Алексей С

наверное)))🤣 🤣 🤣как анекдот.Бабы идут с сенокоса в деревню.В луже лежит мужик пьяный и спит.Рожа в грязи,непонятно кто это.И ширинка расстегнута,член наружу.Одна смотрит на член и говорит-это не мой.Вторая тоже говорит-и не мой.а третья смотрит и говорит-да это вообще не из нашей деревни))))

Юрий Трофимец

Ну не все же девушки так говорят, а только те которые попробовали многих парней, в поисках своих фантазий и в дальнейшем в сравнении поняли, что у всех всё одинаково и все одинаковые. Вот и вы попробуйте и вам всё станет понятно почему есть девушки которые твердят что все парни одинаковые.

Таша Игнатова

Самой значит попробовать...ох,сам то я конечно с усам,да тока чем усы длинней - тем пробывалка короче)))

Юрий Трофимец

Бывает, что и у длинных усов мал золотник да дорог, вот вы попробуйте на 100% гарантирую уйму ... ох.

1S
185 Super Joke

НЕ (!) только "...девушки..." ПОДАВЛЯЮЩЕЕ (!) БОЛЬШИНСТВО (!) людей имеют склонность делать ШИРОКОМАСШТАБНЫЕ (!) ОБОБЩЕНИЯ (!), распространяя их ДАЖЕ (!) на ВСЕХ (!) людей. Это - от НЕ (!) знания и отсутствия четкой внутренней жизненной позиции (ну, или собственной ОБОСНОВАННОЙ точки зрения).

Альберт Рябцев

Это все просто: девушки твердят и твердеют, а парни становятся одинаковыми: либо пьют, либо становятся мягкими, пластилиновыми! А сравнить легко: одинаково одеваются, одинаково мыслят, одинаково относятся к девушкам... А пробовать каждого не надо!

Юрий Юсупов

Глупо они рассуждают! Мы все-разные,как и они! В мире нет одинаковых людей,даже близнецы и то различны по характерам,хотя и похожи друг на друга! Именно из-за таких заморочек,девушки выходят замуж не за тех,кто им действительно надо! А потом-развод!

Владимир Зернов

Сдает студентка экзамен по философии. Вопрос у нее: живое и неживое. У нее затруднения. Профессор спрашивает: ну, чем отличается профессор, студент и трамвай? Она отвечает: профессор и студент ничем не отличаются, а под трамваем не была!

Farid Shaxverdi

большинство людей --- как "лживые попугаи", стремящиеся поиметь более слабого,морального и неопытного. Иногда эти попугаи оказываются почти правы. (несколько раз подряд одно и тоже --- это для сознания уже как "закономерность"!)

Сергей Войтенко

Вот и мне интересно, по каким критериям всех уравнивают? Ненавижу общепринятые среднестатистические стандарты и общественное мнение. все разные, по этому и брать в расчет нужно только индивидуальные личностные качества.

Владимир Гримач

Как то прибился мужик в деревню...Одна женщина посмотрела в штаны -Это не из нашего села...Другая посмотрела -Это не из нашего района...Третья подошла посмотрела..._Так это даже не из нашей области...Так что есть разные девушки

Сергей Тевтон

не знаю,в их шкуре не был.Могу от себя добавить,что женщины в большинстве одинаковые,говорят,что попадаются хорошие,но мне пока попадались "одинаковые",к сожалению.А может я сам такой привередливый...

Анатолий Чурин

Может город маленький, пошли по второму кругу! Сара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части:- Фима, таки ее нужно пить целиком!- А может я тебя только поцеловать хочу.. 😄