Таша Игнатова

Есть девушки, которые твердят, что все парни одинаковые.. А как они смогли сравнить... интересно. Перепробовали каждого?

Ответы · страница 11
Н.ш.

Это образно говоря . Как и парни говорят ,что девушкам только деньги нужны.

Yuri Kornyuhin

Это девушки так говорят, потому что некоторые девушки живут стереотипами.

Сергей Бабкин

нет, построили недостоверную теорию на основе малого числа экспериментов

Татьяна

скорее всего ,девушки делятся между собой впечатлениями....и делают выводы

Владимир Тумаев

они думают,что одинаковые по поступкам,а так все разные и всё у них разное

Владимир Токарев

Они правы, но чисто в биологическом смысле. Наверное учатся в мед.учидище.

Ева Соколова

и парни такие есть,ну не видят они что все разные и стоит ли им доказывать?

Нурыдин Хабибулин

ПАРНИ И ДЕВУШКИ ОДИНАКОВЫЕ, А ВОТ РАЗМЕРЫ ВСЕ РАЗНЫЕ, ТАК КАК И ИНТЕЛЛЕКТ!

Владимир Дацкий

вот вот. и я о том же говорю, а мне- котяра, мартовский( это я так культурно)

Michael Lvovich Kunin

В сравнении и рождается тот ,что подходит и по размеру и по темпераменту!

Ал
Александр

Скорее всего , это по собственному недомыслию . Мы все очень даже разные .

Наталья Савко

Смотря в чём одинаковые. А по большому счёту-разные у них только фамилии.

Эдуард Теличко

это ограниченные девушки, которые перепробывали только один тип парней.

Андрей Решетов

Да... бабушка что то говорила про ее единственную любовь в жизни: "Моряки!"

Геннадий

Триста принцев приехали свататьмя к принцессе и никому она не отказала!

Таша Игнатова

Хорошая принцесса,добрая))))

Анатолий Кравцов

ТАК ЖЕ,КАК И СОРОКА-ЭТОМУ ДАЛА..............

Геннадий

Кроме белобок-они деток кормят

О.
Ольга .

Это слова, которые они слышали с детства и которые врезались в их мозг....

Таша Игнатова

Что ж за ужасное детство то у них было...несчастные((

О.
Ольга .

Согласна, что они бедные.... Но представьте ситуацию, мать несчастна в браке, или разведенка.... Постоянно перемывает косточки своему супругу, а то и всем своим любовникам.... А девочки все это слушают.... И практически с малолетства впитывают это понятие....

Адай Кыз

это не обязательно что бы всех перепробовать а просто по общаться можно

Адай Кыз

незнаю я за всех не отвечаю

Владимир Некрасов

Просто под одну гребенку метут,значить и про девушек можно так говарить

Таша Игнатова

Дык есть и среди вашего брата те кто так говорит))

Максим Тамбовский

нуууу как минимум они накопили достаточно статистического материала )))

Александр Рамоносян

одинаковые в смысле поведения. сделал дело и повернулся лицом к стенке.

Таша Игнатова

Ну во первых и в этом плане другие особи мужского полу встречаются,а во вторых и женщины есть той же масти...ну всё типа- дала - отвали и дай поспать)))

Александр Рамоносян

се ля ви.