Таша Игнатова

Есть девушки, которые твердят, что все парни одинаковые.. А как они смогли сравнить... интересно. Перепробовали каждого?

Ответы · страница 13
Де
Дед'уктор

А люди вообще любят утверждать, что они самые осведомленные на свете.

Ирина Карпова

ксти по неким признакам можно определить особенности данной фактуры

Владимир Зорин

Одинаковых вообще не бывает. У каждого свои заморочки, как и у женщин.

С В К

думаю что вы близки к истине. Именно так и ведут себя молодые барышни.

Николай

Лукавят. Ели бы всех перепробовали, разницу наверняка бы обнаружили!

Othe(R)Ник

у них и спроси. а впрочем нет. - забей на них, они дуры. живи своим умом.

Алексей Шубин

"- Всё-таки я люблю только тебя! - ... Да и ты у меня пока самый лучший!..."

Zima

Хоть я и не перепробовала, но думаю, что все разные. Но хотят одного)))

The Keyblade Master

Это, верно, выдумала китайка, которая потеряла своего мужа в толпе...)

Анюта

Да и мущины есть такие, которые твердят что все женщины одинаковые ))

Евгений Хмельницкий

Есть индукция , Таша, а есть дедукция - не подумай от слова Дед (пихто)

Фарида Балашова

может и так ,а может как лиса на виноград достать не могут ни одного !

Сергей Кузнецов

Нет. Есть наука - статистика. Пробовать можно примеорно каждого 15-го

Таша Игнатова

По-любому всё сотрёшь))))))))))

Сергей Кузнецов

Ну, вам видней, я не девушка. Но, думаю, примерно человек 50 - и вам все будет ясно

Александр Капленко

Видимо знакомство, начиналось с нижними частями тела претендентов.

На
Настюха

хах.. ну это не правда ,они не все одинаковые , вообще все люди разные

Татьяна Домашенко

Двух одинаковых людей трудно найти, а говорить , что все одинаковы...

Клара Исабаева

Действительно..., даже не задумывалась, хотя слышала подобную фразу.

Алексей И

видимо попробовали, обобщили информацию и дали такое заключение)))))

Александр Юрьевич

может ,до пробы все хотят одно и то же ?и в этом плане они одинаковы ?

Филосыч

речь вероятно идет о природе, а природа не характер, она одинаковая