Таша Игнатова

Есть девушки, которые твердят, что все парни одинаковые.. А как они смогли сравнить... интересно. Перепробовали каждого?

Ответы · страница 16
Игорь Мельник

те-же слова так-же можно трактовать и по отношению девушек!!! 😎

Таша Игнатова

Ну для мужчины большой опыт хоть не позор)))

Игорь Мельник

насчёт отдыха ещё вопрос, а по поводу позора надо было думать раньше!!!!!! 😎

Таша Игнатова

А что с отдыхом????Где о нём?Кому надо раньше думать о позоре?Вы ответы читаете не трезвый или просто по диагонале ?)))

Игорь Мельник

простите опыт принял за отдых 😎

Игорь Белоногов

Просто каждый раз одного и того же называла разными именами!!!

Таша Игнатова

тогда отчего ВСЕ ОДИНАКОВЫ?????????

Игорь Белоногов

Такие девушки есть но их же мало

Яна Братских

не обязательно каждого пробовать, достаточно двоих сравнить!

Алексей Кузнецов

Те что попробованные одинаковы - так выбирают - и те и другие .

Таша Игнатова

Не,конечно,если пару искать всё время на огороде - по любому только козлы и попадутся)))Волков и медведей там просто нема)

Алексей Кузнецов

Дело не в огороде -одни вбирают "пиздливых" , другие "красивых" -так и получается что в одной "бочке" всё те же - что в лесу , что в огороде.

Таша Игнатова

Да нет - в разных местах улов разный😉

Алексей Кузнецов

Если по количеству , но не качеству.

Таша Игнатова

Вы рыбачите?В каких то местах клюёт язь,в каких то карась,а где то только ерши мелкие....

Алексей Кузнецов

Ёрш -хорошая рыба -меньше всех выпендривается.

Таша Игнатова

Но по вкусу с карпом не сравнить и годится только на уху!

Алексей

А корм для собак стал ещё вкусней. Интересно кото дегустатор?

Таша Игнатова

Собачий нет,а кошачий мой сын маленький дегустировал)))Интересно ему было_)))

Алексей

Так вот кто нам рассказывает за вкусовые качества!!!

Таша Игнатова

Дети- они ещё и не такое могут "дегустировать" - любопытство мать многих бед)

Алексей

Это да)Я в детстве клей канцелярский попробовал)Не вкусный кисель оказался)

Асия Павлова

Скорей всего им попадались такие о которых можно так сказать

Владимир Мизин

ДА БРОСЬ ТЫ ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ ЗНАЧИТ НЕ ЗНАЮТ ПРОСТО ПАНТУЮТСЯ

Галина Котова

все может быть раз так говорят! Идаже если скажут все разные!

Олег Павлюченко

нет, конечно. это они просто пытаются оправдать свои неудачи

Олег Светачев

только одинаковые девушки говорят, что все парни одинаковые

Igor Kizovsky

нет, видимо интуиция, или понимание мужского предназначения

Владимир Дружин

Возможно. По крайней мере я не могу это сказать о женщинах...)

Александр Войтин, 62 Года.

Опыта у многих девушек конечно намного больше, чем у парней.

Карлсон

они статискуку для себя составили из одного двух образцов)))

Нежевлева Галина

у нас развита интуиция,и кроме нее, общение с себе подобными

Вера. Шлёмова.

Они просто сравнивают всех под одну. И при этом они не лучше.

Алина Краузе

Они похожи поступками. Наверно, подруги с ними делятся и т.д.

Виктор

Ну, не утрируйте... Хотя... 😉 А вам не интересно? Вдруг, разные?

Таша Игнатова

Во первых - действительно разные!Ну по-моему.Во-вторых,таки нет,мне УЖЕ не интересно!

Виктор

И правильно. Все разные, но не все интересные....

Сварожич

По вопросам о наличии кучи бывших, наверно перепробовали))))

Алексей Прибылов

наверное, 😄, в основном это мнение от их мамы. заметил такое.