Таша Игнатова

Есть девушки, которые твердят, что все парни одинаковые.. А как они смогли сравнить... интересно. Перепробовали каждого?

Ответы · страница 31
Николай Рудаков

Они себе льстят.кому они сами нужны

Николай Рудаков

Стараюсь ездить.но братва уходит. ВЫ где живёте?

Таша Игнатова

В Моск.Области,Г.Раменское

Таша Игнатова

Леса наверное богатые.....Кстати вот где-где а в ваших краях не бывала ни разу за почти полвека...наверное упущение.

Таша Игнатова

Так и думала...я любитель...Грибы,ягоды,рыбалка.....

Таша Игнатова

Да,это тоже не маловажно!И шашлычое не лишний вобщем то у костерка)))

Сергей Фомин

Скорее на оборот, боятся пробовать.

Таша Игнатова

Да шо там сейчас боятся -вся жизнь " квикли" ,даже юбка не успеет помяться)))))))

Сергей Фомин

Я так думаю, что вы и третьей части не прожили, а говорите о всей жизни. Не рано ли делать выводы?

Таша Игнатова

Вашими б устами да сметанки...мне больше полтоса,если оно даж не третья часть...ну я ж не в горных районах Грузии)))))))))

Сергей Фомин

В пятьдесят лет и задавать такие вопросы? В таком возрасте нужно знать уже ответ.

Таша Игнатова

Это батенька у всех по-разному!Кто то в этом возрасте считает что он знает всё,а кто то как раз приходит к мысли "Я знаю лишь то что ничего не знаю"...вот так....

Сергей Фомин

Ну всё знать не возможно, так же как и перепробовать.

Таня Шмоткина

Неа..просто у парней...одно на уме)))))

Николай

Они сделали такой вывод переспав с двумя подряд .

Николай

В процессе выбора партнёра !

Таша Игнатова

Ну,два ,хоть и подряд - ещё не отряд))))

Таша Игнатова

Да я б и рада - да годы не те - рассыпаться опасаюся))))

Сергей Квасов

И что пишут,девушки? Хороший вопрос

Таша Игнатова

Девушки в основном отмалчиваются))Мужчин ответивших процентно больше в пару-тройку раз)

Петр

Не каждого, но к этому стремятся...)))

Сергей Двойнишников

Может стоит поменять круг общения?

Сергей Двойнишников

Попробуйте сходить на рыбалку

Таша Игнатова

Рыбалка и грибалка - мои любимые летнии мероприятия...вот в театр гораздо как то реже,а уж на рыбалку....И я полюбому не поинмаю на что мне менять круг общения - на девушек чтоль?))Один упаси!!!!Я не лезбиянко)))

Сергей Двойнишников

А что в сппортзале и на рыбалке - только девушки?

Таша Игнатова

В том то и дело - их там (хвала Одину) почти нет!!!Да и для чего МНЕ девушки - ИГНАТОВА - вызывает затруднение по определению моего пола?))))

Сергей Двойнишников

Вот и я про тоже прежде необходимо понять чего хочешь, а уж потом идти искать

Владимир Беккер

Они слушают подруг и делают выводы

Igori Tautu

ну не всех прям, но с десяток точно

Таша Игнатова

Это даже ж не процент ото всех...это столь мизЕрная доля того процента.......

Igori Tautu

у каждой по разному было...) 😉

Таша Игнатова

Ну что б там у неё с десятком -другим не было нельзя по тем судить обо всех))

Би
Бирюк

Одесса не такой уж большой город...

Таша Игнатова

Тю - таки Раменское ещё меньше,чего там))))

Игорь Zmei000

нифига себе. женщина ли это пишет?

Игорь Zmei000

ну лояльность к парням конечно.

Таша Игнатова

Когда прожито пол века как то понимаешь,что люди разные по определению,вне зависимости от половых признаков)))

Игорь Zmei000

это и так понятно. мне во всяком случае. и всех под одну гребенку нельзя.

Владимир Владимир

Хороший вопрос, а как с ответом?))))

Владимир Владимир

Ага!!! Спросить то оно конечно можно!))) а вот с ответом тут мне кажется могут быть варианты!))))

Пловец Новочеркасск

Теоретически , им мама рассказала

Таша Игнатова

Т.е. у них была разгульная мамаша которая попробовала ВСЕХ...хм...однако)))))))))

Анатолий Иванов

штук...надцать,остальное-дедукция

Виктор Гавриленко

Ну так все познается в сравнении..

Саша Российский

Умничка!!!!👍 👍 👍 😀

Виктор

Вывод напрашивается именно такой

ОК
Ольга К

Возможно, или есть такое желание.

Юрий Ванеев

Та то хохлушки... наверныя...?!!! 😄

Юрий Ванеев

А шо думать... Прыгать же нада...:!!!

ОК
Ольга К

Ну это уже гимнастика получится.

Юрий Ванеев

Зато здоровье... стройность и обожание вторых половинок...:!!! 🌹

ОК
Ольга К

И самое главное от кусачих подальше? Вдруг бешанная

Андрей Перминов

Ташенька, да все мы не без греха(((

Таша Игнатова

ШО во так таки всё кряду и пробовали???

Андрей Перминов

Да нет, разбирался лет 20ть)

Таша Игнатова

Ну до 20 все пробовали всё..это нормально)))))))))))))

Андрей Перминов

Я про после так то, 15ть лет женат был...

Таша Игнатова

а я 25 лет замужем была...пока сцука с косою за Мишей не пришла...................

Таша Игнатова

Разрыв каких то сосудов в голове...я ни при чём..............................я НИКОГДА ЕГО не бил(а)

Таша Игнатова

нет это не инсульт,это именно аневризма.При аневризме делают операцию,при инсультах как правило нет.

Nikadim *******

тменно так - этому дала. этому.......

Таша Игнатова

Ну...каких ищете - таких и обрящете)

Таша Игнатова

Я пишу ЕСТЬ девушки - есть не включает понятие ВСЕ)))

Nikadim *******

это про тех, кто парней в одну кучу.

Таша Игнатова

Ну,я их не считала,но есть...Кстати мужчин уверяющих что все женщины б... тоже не мало)))

Nikadim *******

все мы хороши, что уж говорить.

Лидия Здобнова

Возможно так и делали😊😊😊