Таша Игнатова

Есть девушки, которые твердят, что все парни одинаковые.. А как они смогли сравнить... интересно. Перепробовали каждого?

Ответы · страница 33
Изя Поцман

нууу.... не каждого... но многих..

Звягин Михаил

Цену набивают...не слушайте их

Ирина Хуртина

С тем что кокетничают и набивают цену

Ирина Хуртина

Когда у меня сын стал взрослым . Я стала подругому смотреть на девушек. Не знаю нормально это или нет?

Звягин Михаил

Вполне...вы пытаетесь думать как он с целью предостеречь от негатива...

Звягин Михаил

Valeri Gvinchidze

Не перепробовали,а переспали.

Таша Игнатова

С каждым???И не смылилися...ну медаль им во всю грудь)))

Valeri Gvinchidze

Почему,просто получала удовольствие,жизнь коротка и надо брать максимально.

Таша Игнатова

Ну да,а то вен.диспансер без работы останется)))))

Таша Игнатова

Угу,меня в технаре Остапом звали...типа Бендером))

Людмила Букрина

эти девушки мало книг читали..

Таша Игнатова

При чём тут книги?Разные только в книгах чтоль - а в жизни все козлы?))))))))

Людмила Букрина

тогда "каждый думает по мере своей испорченности"

Mills

ахах может и так) Кто их знает?

Рыскуль Майкупова

по средне-статистическим данным, например, что они пишут про нас, думаю вы сами это не раз

Амина

это образно. и не в том смысле

Кот Макси

:DГаааля... Оправдываешься? 😄 😄 😄 😛

Амина

я? да вы что?

Амина

а чоо.... я не буду больфе...

Таша Игнатова

Ну,если про смысл и образы расшифруют...а то у меня с женской логикой проблемно)))

Амина

да это у всех женщин так. не переживай

Shota Poilarashvili

vash vopros logichnii; otveta daiot katorie tverdiat.

Алексей -------------

Наверное попробовали размер

Лариса Иванова

А ваш опыт что подсказывает?

Таша Игнатова

Мне двух одинаковых не попадалось,хоть список был и не велик)

Лариса Иванова

Согласна. Смотря еще что пытаемся сравнить

Microsonya Www

какая ненависть к девушкам))

Таша Игнатова

К таким - да!Да и к мужчинам таким отношение то же...Дураки мне вообще как то не нравятся (дуры в том числе),а вам?))

Sniper In The Night-Степан

http://www.anews.com/p/82687177-vse-muzhiki-kozly/

Sniper In The Night-Степан

нуууууу, бывает...

Таша Игнатова

Есть.Просто сознается в этом не каждая,да и осознает не любая)))

Sniper In The Night-Степан

ну от всего сердца желаю чтоб была у вас такая на которую можно всегда положится...

Таша Игнатова

Да мне они и не нужны уже,если откровенно)Мне вполне хватает семьи!

Sniper In The Night-Степан

тоже хорошо.

Елена Минаева

Если знаешь 2-х , знаешь всех

Таша Игнатова

Если два козла в стаде больны - не факт что болеет всё стадо!

Таша Игнатова

И грипп заразен,только заболевает не всё население.

Елена Минаева

Потому что избегают заболевших

Таша Игнатова

Да не факт....просто зараза к зарзхе ж не липнет)))))))))))))))

Александр Ячменёв

бфло сказано не писать сюда

Таша Игнатова

Воспользуйтесь кнопкою "чёрный список" - я вам не пишу,это система.

Александр Ячменёв

где тут русской не ту всё по бумашки лишних много

Чулпан Ардаширова

так пупок может стереться)))

Таша Игнатова

Скорее на 3,14зде мозоли,...но им видимо нравится)))

Николай Ntv

Во как, у всех уже побывалию

Наталия

не в курсе, парни все разные

Николай Симоненко

конечно а как иначе узнаешь

Aleksander Jakovlev

Выбирали из одной корзины 🙂

Зоя Милюкова

что значит перепробовали???

Таша Игнатова

Ну,судя по фото вам не 15 лет чтоб я это поясняла....напрягите фантазию)))

Таша Игнатова

для подсказки анекдот - Маш,чо ты замуж то никак не выйдешь? / - уж и не знаю Свет,и пробуют,и хвалют ,а не берут)))))))))))))))))))))))))))))))))

Зоя Милюкова

смысл то я поняла...вопроса....одинаковые по сути....а остальное это уже другая история

Mega Volt

вот и скажите нам об этом))))

Таша Игнатова

Дык пущай те кто утверждает шо "все одинаковы" те и расскажут,я не при делах))