Таша Игнатова

Есть девушки, которые твердят, что все парни одинаковые.. А как они смогли сравнить... интересно. Перепробовали каждого?

Ответы · страница 37
Влад Малкин

Вам виднее

Влад Малкин

Тогда к чему вопрос? Я тоже далеко не юноша. Просто праздный интерес?

Таша Игнатова

Не только.Я вот полвека прожила и "всех одинаковых" не видела ,вопрос,где находят?Строго по одному пастбищу ходят?

Влад Малкин

Современная молодежь пасётся в клубах. Да это одно пастбище. Где ищут- там и находят своих одинаковых козлов

Таша Игнатова

да вот и я тоже уже пришла к такому выводу,что ГДЕ ходят - того и находят,чего тогда жаловаться?

Влад Малкин

Вот пускай ими и наслаждаются

Викуська

интуиция..

Александр Марьин

вот и мне тоже такие дамы непонятны)

Викуська

у нас стадный разум, одна вторая третья говорит одно и то же, значит и остальные так скажут.

Старый Дядько

казлы фсе?

Таша Игнатова

Говорят что да,вот и интересно как они узнали то про ВСЕХ?)))

Игорь Ерошенко

наверное

Амина

по высказываниям

Андрей Я

А вдрух??

На
Наташка

И только так..вот я например одинаковых не встречала,потому что мало встречаюсь)))

На
Наташка

Здесь не скажу..пошли в лич.Что ты тут делаешь,а?Ну ка)))

***Геннадий Булатов

...СУПЕР !

Ан
Анталья

А что? Канешнаааааа, чё на них смотреть что ли?

Евгений Галушко

на вкус

Елена Мамаева

не знаю... каждый выбирает по себе

Верба

Не перепробовала-но согласна с Ташей на примере сопоставления не парней-а женатых мужчин-с их подходом к семье делам и пр.

Верба

Почему вопрос? У меня есть с кем сравнивать.

Верба

Спасибо-со своим кругозором я справлюсь без подсказки.

Евгений Галушко

конечно,несомненно 👍

Fallen Angel

Умница!

Цап-Царапка Вредина.ру

Те кто так говорит ничего не пробовали)) Так что нех трендеть про то чего не знают(( Кыш хиШШные птЫцы)))) 😄

Fallen Angel

Умница в кубе, возведённая в десятую степень))))) 🌹

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да

Таша Игнатова

Наверное у них там мазоль))))))))

Таша Игнатова

На месте которым опробывали всех)))

Таша Игнатова

Вы думаете они просто пощупали и сделали вывод?)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну я целомудренно думаю

Таша Игнатова

Ну если правая устает - думает левой,чего ж не ясного то))))))))))