Таша Игнатова

Есть девушки, которые твердят, что все парни одинаковые.. А как они смогли сравнить... интересно. Перепробовали каждого?

Ответы · страница 4
Потомок Помора

Видимо так...... Только у парней к таким девушкам отношение тоже одно и тоже как правило, поэтому для них и парни все одинаковые....

Айрат Казанов

Гляну, что направо: что налево - ...
Все на свете ясно всем вокруг ....
Так умудрена бывает дева ....
Истину познав из первых брюк.....

Елена Меленевская

Чтобы понять вкус борща, необязательно съедать весь котел... Девушки - общительные особы, по разговорам всё о парнях поняли...

Наталья Лях

Этих девушек кто-то обидел, а они разочаровались во всех, будем надеяться, что вырастут и поумнеют. Обиды разъедают изнутри.

Олег Розов

Я вот женат в 4-ом браке, уже 36 лет. Но анализируя события думаю, что напрасно развёлся с первой. В самом деле все одинаковые!

((( Владимир )))

Может как в той сказке, спрашивают девушку почему замуж не выходишь не знаю, все пробуют, говоря отлично но замуж не берут

Надежда Наумова

анекдот-3 девушки шли изклуба-нашли пьяного в луже мужика-1...пощупала-не мой!.2 -точно не твой!....3 -да же не из нашей деревни!

Надежда Наумова

Словно ветер в степи, словно в речке вода,
День прошел - и назад не придет никогда.
Будем жить, о подруга моя, настоящим!
Сожалеть о минувшем - не стоит труда.
Доброго и теплого вечера!

Таша Игнатова

Благодарю,и вам всего доброго.

Марго

Нет, видимо она имела ввиду, что парни может не воспитанные, матершинники, пьющие, или альфонсы, или стремятся к близости.

Таша Игнатова

или,или ,или - это уже не одинаковые,а до фигу вариантов)))))

Марго

Видимо эти качества встречаются чаще всего.

Дмитрий Шишков

нет,просто понятие такое,что типа нам от вас надо одно-переспать,но это не распространяется на всех!!Все Мужчины разные!

Серёга Медведко

Не изменяй ты говоришь любя. Нет не волнуйся, я не изменяю. ...Но дорогая, ... как же я узнаю- что в мире нет прекраснее тебя.

Виталий Марченко

Сейчас это не проблема.. Неделю с одним пожила (гражданский брак), месяц с другим.... А потом, -" Ты у меня лучше все, пока"...

Латиф Гасанов

Может не каждого, но многих. У нее, видимо, нет творческого начала. Не может индивидуализировать. Просто грубая натура.

强力

это они замануху парням такую кидают, ибо каждый мужик уверен в своей уникальности. ( и не только мужик, но и бабы тоже)

Таша Игнатова

Мужики...бабы..жесть - вы валите тайгу или семками на базаре торгуете?)))

强力

я идейный лентяй. А лес не растёт, там, где я нахожусь.

Татьяна Мороз

Что имеется в виду перепробовали? Разве общаясь с человеком не понятно о чём он говорит, о чём думает , что планирует???

Алексей Рабчук

люди вообще все одинаковы в своих стремлениях, не зависимо от половой принадлежности, просто проявляют их по разному

Анатолий Шморгун

Совет от бабушки: - Если мужчина спрашивает вас "Расскажи, кто был первым?", правильнее всего ответить: "Юрий Гагарин!"

Ольга

Для кого-то и два - "все". Обобщение мужских качеств зависит от количества кавалеров в жизни отдельно взятой женщины.

One Odinochka

м.б. или сделали вывод после не счастливых попыток создания отношений, либо не понравился его характер, поведение

Таша Игнатова

Ну "его" это ж не всех ИХ)))У каждого характер свой...

One Odinochka

да, но кому то он не понравится, а кому то понравится(не обратит внимания)

Nikola- Us

Языком мести по амбарам и сусекам, не зная человека! я "верю "таким людям, говоря им мели Емеля сегодня твоя неделя!

Кристюфка Федотова:)**

нет,просто для этого существуют подруги которые рассказывают про своих и делаются выводы что все одинаковые .

Рита Лямцева

В моем случае просто встречаясь с некоторыми личностями понимаешь что и действия и поступки у всех абсолютно одинаковые и мозгов не фига!!!

Таша Игнатова

Рита ключевое слово НЕКОТОРЫМИ))