Таша Игнатова

Есть девушки, которые твердят, что все парни одинаковые.. А как они смогли сравнить... интересно. Перепробовали каждого?

Ответы · страница 8
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да дури конечно .чтобы у парня раскрыть сек-суальный талант нужно много раз пробовать.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот одна дура жаловалась что он быстро кончает. А я спросил -ты хоть попробовала столько раз дать чтоб ему и кончить нечем было.?

Ирина Я

если бы такие перепробовали каждого, у них было бы совершенно противоположное мнение!

Тофик Юнусов

Не везет в жизни, надо найти крайнего. А если бы призадумалась, почему мужики с ней так?

Галина Зеленская

видимо суровый жизненный опыт(обычно лет так 20-25 жизни) позволяет делать такие выводы

Таша Игнатова

Да??Тогда видимо после более сурового (лет эдак 50) данные выводы летят "в топку")))

Анна Осокина

Это так может казаться поверхностно, на первый взгляд. На самом деле все очень разные.

Виктор Шаламов

Для того, чтобы понять, что перед тобой дерьмо - не обязательно его пробовать на вкус.

Таша Игнатова

Что ,ВСЕ мужчины ЭТО?...ужс...но я почему то так не думаю...

Виктор Шаламов

Нет, это просто пример по аналогии. Для того чтобы узнать человека, вовсе не обязательно с ним переспать.

Таша Игнатова

Узнать ВСЕХ согласитесь,не возможно,даже если с ними НЕ спать)))

Виктор Шаламов

А это уже глупая привычка к обобщению. Увидела один случай и думает, что в мире всегда так.

Михаил Алтухов

нет, они очень "умные" и потому оправдывают свою продолжительную невостребованность

Oleg_Kz

встречный вопрос все говорят что "все вы бабы одинаковые" они перепробывали каждую??

Таша Игнатова

Наверное,или стремятся к тому)))

Oleg_Kz

))))ну да ну да ;)стриммимся мы к этому)))

Михаил Бураков

Нет конечно ...все люди совершенно разные ..но бывает ведут себя примерно одинаково ..

Игорь Ерышканов

Нет с подружками обсуждали у кого какой. И чтобы не поссорится, назвали одинаковыми.

Михаил Буравель

Разочарование, нет думаю 3-4. хватило, полоса такая, чёрная. Перемелется, мука будет 😄

Алевтина Ясько

Ну может два -три.И попались одинаковые.Вот и вывод созрел такой.Глупость сплошная.

Ла
Лана

Соглашусь с вами каждый человек индивидуален,не смотря на половую принадлежность.

Махмадзоир Холов

У них длинная коса но очень короткий ум, по этому рассуждают попробуя всего одного.

Татьяна Чебыкина

Не в этом дело. Мне кажется,что сущность у всех мужчин одна......,но есть и исключения!

Mark Lee

Из книг и журналов наверное поняли это. А так здоровья не хватит. Хотя идея хорошая.

Лариса Мелешкина

по расказам подруг,приходишь к выводу,что хрен на хрен менять только время терять.

Таша Игнатова

А за один ухватится - не мир ни жизнь не посмотреть)))

Сергей К.

Может и не перепробовали ... а по общению с ними судят о всех ... а мужчины все разные

Таша Игнатова

Да я то согласна - разные...только по моему не умнО оно по паре-тройке ,извиняюсь,козлов всех в отряд парнокопытных заносить......

Сергей К.

Я так понимаю те девушки которые так говорят крутятся в определенной среде сверстников вот и сравнивают ну не удачное окружение просто а то и один но неудачный опыт с партнером ...

Таша Игнатова

Вот и я думаю - если не желаешь без конца с "козлами" поменяй место дислокации - не ходи на поиски в огород - не будет козлов))))

Сергей К.

Если девушка умная разберется куда ей ходить ... да и своего парня нужно воспитывать а не ждать что достанется такой как в мечтах

Таша Игнатова

Ну не знаю....лично я никого и никогда не воспитывала,если пытались меня - разворачивала сразу!!!!Или принимать такого (такую) какая есть - или оно не ваше.Нельзя человека ломать!

Сергей К.

Я же и говорю каждый человек индивидуален

Игорь Косинский

Вот в этом деле они точно все примерно одинаковые. И только я не имею себе равных...

Таша Игнатова

В каком простите ДЕЛЕ - гвоздь забить аль ещё каком????

Игорь Косинский

В общем, ДА. Но список можно сколь угодно продолжить.

Grigory Elkin

Нет, просто парни до близких отношений-как китайцы " на одно лицо"- пока ухаживают.