Сергей К.

Мужчина заходит в аптеку и спрашивает: - А у вас есть женская Виагра ? ответ: - Ювелирный напротив! ...дамы а что Вас возбуждает ???

Ответы
Alina Nn

нежный шелест купюр завораживает практически всех барышень. Однажды читала про эксперимент: миллиардера переодели в простого рабочего и просили знакомиться с барышнями. И параллельно дворника переодели в миллиардера и тоже просили знакомиться с барышнями. Отгадайте - кто имел настоящий успех? ответ очевиден....😂

Сергей К.

Современные девушки испорчены шелестом купюр ... в мою молодость девушек больше интересовал сам молодой человек как личность а не насколько у него тугой кошелёк и наличие иномарки

Alina Nn

в СССР были приблизительно все одинаковы.

Сергей К.

Я помню насобирал букет простых цветов которые нарвал и встречая её с работы подарил ей ... как ей завидовали подруги ... это равноценно если бы я в наше время на новеньком белом Мерседесе подкатил к проходной

Павел Онешко

Брехня,ценности всегда ценности,в ссср за джинсы отдавались,почти поголовно.

Алевтина Сазонова

Класс! Были с девчатами в Праге. Зашли в ювелирный. Чешские гранаты, все такое. Я посмотрела, ничего не понравилось. Жду подруг на улице. Выбегает одна. Спрашиваю, ну как, купили? А она хохлушка и юмористка. Орет на всю улицу. Да, Алюшка, все купили, бриллианты купили. Народ от нас шарахался.

Алевтина Сазонова

Еще цирк. Тоже в Праге. В Кутну Гору собрались. Бежим к автобусу. За нами дядька бежит. Верещит куда ему бежать. Танюха-беги за нами. Хорошо, что ему тоже на этот маршрут. Иначе бы беда.

Сергей К.

😆 У тебя подруги золото веселые

Алевтина Сазонова

Не то слово! Ездим всегда вшестером. Одна девчонка высоченная, красивая. Сделала прическу, как у Тимошенко. Парни на нее оглядываются и перешептываются-Тимошенко. Наша Танюха- на хохляцкой мове объяснила им, что так оно и есть. Те поверили. Угорали.

Сергей К.

😆 👍 ох насмешила

Алевтина Сазонова

Историй жизненных-тьма. Собираемся под коньячок, хохочем!!!!!!!!!!!

Сергей К.

Ага у меня помню когда к жене подружка приходит меня выставляют а сами ржут весь вечер ... а потом спать вместе идут там ещё в кровати пол ночи болтают и хихикают

Татьяна Шашкова

Фигня полная. кто то сам недалекий придумал и прикрепил этот ярлык всем женщинам. Отношение нам нужно прежде всего. Отношение - человеческое и доброе.

Татьяна Шашкова

да нет. Ошибка во мнении. живу в "жестком теле"

Сергей К.

А любимый человек есть?

Татьяна Шашкова

Я как бы сама с собой. Но у меня это не повод для хандры.

Сергей К.

Женского Вам счастья 🌹

Татьяна Шашкова

мерси мерси

Сауле

Ну правильный ответ ювелирный меховой автосалон турагенство агенство недвижимости, ну да закаточную машинку прихвачу

Сергей К.

Эх как вас понесло

Сауле

Эрогенная зона гипертрофированная

Екатерина

Милый мой,твоя улыбка...манит,ранит,обжигает...И туманит,и дурманит....в дрожь меня бросает...😜

Елена Крехова

Меня точно не ювелирка))) я вообще никак не отношусь к золоту и брилиантам, это все такая ненужная фигня)))

Ольга Бог.цветок

тот самый мужчина - который пошел в аптеку и далее по направлению (куда его послали, тьфу ты! отправили))

Ольга Бог.цветок

странно.... Я всегда считала - если женщина следит за собой - то именно она главная возбудителница внимания.........но может быть я и не права))

Сергей К.

Вы правы ... но если мужчина нравится женщине он не является возбудителем желаний ?

Ольга Бог.цветок

Вы это серьезно ???)) Женщинам многие Мужчины нравятся....... и что теперь ??))

Сергей К.

А как же фантазии ?

Ольга Бог.цветок

Фантазии - у сумашедших)) Остальные все обращают в быль,,, но может быть я и не права......))

Марина

Ювелирный меня точно не возбуждает. Голый мужик с красивой фигурой - вот что возбуждает.

Сергей К.

✌️ Это очень интересно ... обычно вряд ли женщина признается что её возбуждает голый мужчина с большим пенисом

Марина

Не надо большой пенис. Мне нравятся с небольшими пенисами.

Марина

☺️

Ольга Неизвестно Неизвестно

Вы очень приятный мужчина!!! ))) мне всегда становится лучше когда с вами общаюсь

Сергей К.

😊 спасибо 🌹 с вами тоже приятно общаться

Наталья В

Да, он стимулирует. Хотя не всех и не на всех. Все же должен нравиться мужчина.

Наташенька

Взгляд...с желанием. Ну и комплименты,конечно. А ювелирный это для дурочек))

Наташенька

😊...да. Цветы тоже лишними не бывают))

Альбина Саломатина

У каждой женщины есть свои тайны - общих рекомендаций нет

† † † Мари † † †

Романтика и внимание!))) в общем практически ювелирный)))

Сергей К.

😆 👍 начало было заманчивое .. но борьба за красоту важнее у дамы

† † † Мари † † †

Ну так романтика и есть красота!

Сергей К.

В моем понимании романтика - это чувсива

Сергей К.

ой чувства

† † † Мари † † †

Чувства, которые человек не выражает красивыми поступками, подарками и приятностями(я про любовь и стмпатию) назвать романтикой нельзя!

Сергей К.

поступки подарки - это конфетно-букетный период .. он перед романтикой

† † † Мари † † †

В любом случае романтика - это выражение чувств ..как не крути

Натали

Ювелирный это дополнение..а возбуждает харизма мужчины

Наталия Суравнёва

Разве есть какие то другие ответы кроме " бриллианты "????

Ви
Виктория

изысканные ухаживания. подарки и отсутствие скандалов

Lady Winter 🇷🇺

чуткое отношение и такт.. ну и мастерство любовника

Ольга

Надо как то подумать,довольна интересный вопрос)))

Нина

Для настоящей любви необходима только любовь.

Нина

🌹

Уральская Рябинушка

"Мне не дорог твой подарок-дорога твоя любовь"