Анатолий Морозов

Пропали грамотные умные вопросы. Куда катимся. Даже о сексуальных вещах спрашивали деликатно. А сейчас..Ушла культура и воспитание.

Ответы
Евгений

Ха-ха-ха. "Эта молодёжь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодёжь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру." Знаете, кто сказал?

Ве
Вероника

Да уж..про воспитание и культуру скоро придется вообще забыть,исчезнут как динозавры и мамонты,если образование в семье и школе будут продолжать прививать некультурные педагоги и бескультурные родители

Танѩ

Это вообще-то светский сайт. ..Люди сюда заходят просто отвлечься и отдохнуть!Поэтому серьёзные и содержатальные вопросы не популярны.А вот то,что нет культуры общения теперь -это верно!!!

Анна Матвеева

Критика это хорошо, когда она обращена к себе самому. Где ваши умные и грамотные вопросы? Отвечаете на чужие. А своих-то не родили, если не считать 3х мало значащих.

Анатолий Морозов

А вы наблюдательны . Это говорит о том что мой вопрос не пропал даром. Я рад. Но и снова человек живёт очень далеко от меня.

Анна Матвеева

А что меняет расстояние? Говорить можно благодаря услугам интернета сейчас со всеми уголками планеты, если знаешь языки народов.А если и не знаешь, то есть переводчик.

Анатолий Морозов

Думал понятливей

Анна Матвеева

Я догадлива. Но не в моем случае сближаться с кем бы то ни было.

Анатолий Морозов

Ясно.

Ѻлегъ

сударь, меня дед учил, что люди делятся на две категории: первые катят мир в светлое будущее, вторые путаются под ногами и вопиют:- куда мир катится!?

Анатолий Морозов

Хороший дед.

Ва
Валерий

мы в свет!

Ланочка

раньше мужчин возбуждала нечаянно открытая щиколотка), а сейчас мужчины считают,что лучше минета ничего нету....в себе покопайтесь ,мужчины...

Анатолий Морозов

Сейчас меня лично интересует не булки после плавок.Два вопроса.

Ланочка

и каких?) Куда катится мир?))) Попробуйте не замечать глупые вопросы и мир покатится в другую сторону возможно). "НИЗ" ВСЕГДА СУЩЕСТВОВАЛ

Анатолий Морозов

суть

Степаныч

Ушла. И дверь закрыла....... Смотрю в окно. На лавочке юноши и девушки. Молодая, красивая, задрала юбку и поправляет плавки..... Прикатились?

Анатолий Морозов

Мне ответили не то время. В смысле я старыми мерками меряю. И это еще деликатный ответ.

Степаныч

Увы

Наталья Викторовна

Они не пропали, они просто невостребованные (по мнению админов сайта) Раньше политику и мат сразу банили, а сейчас всем ПОФИГУ!

Ирина Королева

Да. Просто иногда хочется уйти окончательно, но вспомнишь некоторых интересных и попядочных людей и вновь нажмешь на "С"

Ирина Королева

...беседуешь. ..С АНАТОЛИЕМ, НАПРИМЕР.

Анатолий Морозов

О. Дошло.

Ирина Королева

А что - если бы не написала, не могли до этого сами додуматься?

Елена Кириакиди

может просто ..вы не в той группе...есть группы где пишут стихи или говорят о природе или о цветах..много что ..путешествия

Вячеслав Казаков

Что нищий выбрасывает,а богатый в свой карман кладёт?Леночкин- с красивыми ножками- вопрос из Спрашки-я не отгадал!

Наталья

Люди наигрались уже. Всё обсудили. Когда я первый раз сюда зашла (лет 5) бурно обсуждали измены. Надоело.

Анатолий Морозов

Тобишь количество рогов наставленных

Наталья

В основном не про рога. Про мужские измены)

Анатолий Морозов

Самки оленя тоже носят рога

Наталья

У нас -не рога. Мы (жёны, которым изменяют, не я конкретно) -отработанный материал. Не интересны. Привычка и всё. Хотя, кто-то сказал: привычка это и есть тот надёжный жизненный тыл.

Анатолий Морозов

И кто вам такую дурь вдобил в мозги.Отработанный материал,Не интересны. За одного битого двух небитых дают.

Наталья

Я ж про тех, кто жёнам изменяет.

Анатолий Морозов

ваше право

Светлана

Все хорошее (и не только) когда-нибудь заканчивается. Спрашивалка себя изжила, как и другие соц.сети...

Светлана

... а где связь сидения в интернете и чеснока с луком?...

Анатолий Морозов

Там есть советы .Посмотрите.

Светлана

Я согласна - в интернете много чего полезного можно найти... Как пчелы и мухи живут в одном пространстве, только одни мед находят (или делают), а другие... ))

Анатолий Морозов

Вам что нибудь говорит 20 лет после удаления почки. Вы не представляете,

~Вита~

Они есть.И люди такие есть здесь.

Хижина Дяди Семы

Куда пропали?все тексты по прежнему в инете...заходите на любой сайт,и ловко копируйте любую тему

As
Asen

..не то слово...вчера краем уха услышала перлы из Comedy Club.....................скатились дальше некуда

Zmey_Ua. Слава Україні!

Шо это вы такой скромный, шо спрашивали деликатно? Где ваша смелость? Дамы этого ждут.

Уральская Рябинушка

Раньше задавал умные вопросы Анатолий Мюллер. теперь и его нет. Царство ему небесное

Анатолий Морозов

Не знал.

Уральская Рябинушка

Умный был товарищ

Особенная Особа=)

Про Институт семьи и брака ещё надо вспомнить-).... здесь народ просто отдыхает... эхе

Борис Кучеренко

тогда такой вопрос, Вам, что то говорит такое понятие, как ТЖЗ-точки живого звука?

Лилия Сайдувалиева

Да, Вы правы! Нынешняя молодежь катится неизвестно куда. Никакого воспитания!