Francheska Dolly

Когда в последний раз плакали,и почему?

–3
Ответы
:T
:Thinking:

Плакал не помню . Слезы навернулись- года 3 назад , когда в сквере ,, войнам афганцам,, , где вечный огонь и имена героев морской пехоты ЧФ посмертно получивших звания героев ... А перед этим всем стоит на постаменте боевая машина пехоты , где под ней в граните высеченно ,, спасибо тебе за стойкость , стремительность , за жизни спасённые тобой ! Низкий тебе поклон боевая подруга ,, и перед ней на коленях стоял и в захлеб рыдал кланяясь ей мужчина в возрасте в форме морской пехоты у которого было куча орденов и медалей ...такое увиденное и у меня вызвало почему то слезы - у как не Мали говорили безчувственной скотины ...

Francheska Dolly

Ещё бы..

:T
:Thinking:

Даже трудно представить что он пережил и как наверное такая же ,,железяка ,, спасала его ...

Francheska Dolly

Трудно..🥺

:T
:Thinking:

🖼

Francheska Dolly

Спасибо 🌷

Костя Кузнецов

Точно не скажу синтементальность стала часто посещать, но так слезу вышебит, а в пятнадцатом году, я был не в лучшем виде и далеко в не приятном месте, первого июня а день защиты детей помню, так таскливо было, так домой хотелось, ещё эти песенкдетские

Francheska Dolly

Странно,а что за неприятное место,где детские песенки?😳

Костя Кузнецов

Первое июня день защиты детей, и праздновался он на главной площади маленького поселка, поэтому на весь поселок звучали детские песни, папа может слезу и вышибла, когда мы по поселку шли на работу, а находился на реабилитации в реабилитационном центре, боролся с зависимостью

Francheska Dolly

Теперь более понятно 👍🏻

Юрий Лагун

... когда читаю сказку Андерсена "Девочка со спичками!... или о художнике О,Генри в рассказе ....

Алексей Генералов

... Я два раза в день плачу. Днём, когда смотрю фильму и вечером, когда подсчитываю убытки!

Francheska Dolly

))

Ирина Карпова

пять лет назад в ЗАГСе. дочь выдавала замуж.и лайкать мои комменты лучше не надо.

Francheska Dolly

Хорошо не будем лайкать
Никто не лайкайте!!!

Ирина Карпова

большое спс.

Юрий Буторин

Начнешь про последний раз разсказывать, глядь, а он уже - предпоследний.

Francheska Dolly

Пока вспоминали начали плакать?

Юрий Буторин

Как вы догадливы!

Николай Говоров

Так что бы плакать не плакал , но глаза помокрели в груди пустота

Francheska Dolly

Не буду спрашивать причину

Николай Говоров

Вы И так все понимаете

Francheska Dolly

Понимаю.не каждый не такой вопрос хочет отвечать.

Николай Говоров

И тогда я в очередной раз убедился что нельзя верить никому и никому не нужно открываться

Francheska Dolly

Наверно.я тоже себе это как мантру повторяю,но открываюсь все равно и верю.

Николай Говоров

Каждый человек индивидуален

Алекс Венцель

Это было лет сорок назад. Мужчине по штату не положено плакать...

Francheska Dolly

Я знаю,но это плохо и не справедливо.

Алекс Венцель

Плакал не от боли, а от бессилия что-то изменить...

Francheska Dolly

Ситуация тяжёлая.. особенно для мужчин,они привыкли действовать.

Алекс Венцель

Против государственной машины действовать бесполезно. Она любого в бараний рог согнёт, а потом проглотит и снова выплюнет..

Francheska Dolly

Соглесна

Николай Смирнов

В седьмом классе, когда поймали при попытке бегства из приюта.

Ник Ци

Года четыре назад сломал три ребра, слёзы чё-то сами текли...

Francheska Dolly

Ещё бы

Eduard

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются. А вы почему плачите?

Francheska Dolly

Не скажу,уже тем более не плачу.весьма энергозатратное мероприятие.

Eduard

И зачем тогда спрашивать о том, на что сами не хочете отвечать?

Francheska Dolly

Я отвечаю

Eduard

Так когда последний раз плакали, и почему?

Francheska Dolly

Вам не хочу сказать

Eduard

Уже теплее).

Francheska Dolly

)

Hикoлaй Григoрьeв

от мексиканского сериала ,смотрел и обрыг...т.е обрыдался

Francheska Dolly

А как у Шолохова?

Hикoлaй Григoрьeв

ну вы ваще "темная" ,ну как в диалоге у Звягинцева со Стрельцовым 🖼

Francheska Dolly

А дальше?

Кевин Живёт В России

намедне-лук резал-уревелся в усмерть-ядрёный оказался

(М)Hello World

Сегодня ) Глаза засохли, заставил себя всплакнуть )

Francheska Dolly

Ахах)

(М)Hello World

Круче капель для глаз ) Только выглядит тупо )

Francheska Dolly

Это выглядит трогательно.надо было просто предысторию придумать и появиться с ней перед ней)она бы такое не забыла)

(М)Hello World

Ну могу повторить )))

Francheska Dolly

)

Сергей О.

Сто лет уже не плачу! А потому что смысла нет.

Francheska Dolly

Есть,помогаете своему организму избавляться экологично от стресса

Сергей О.

Ну давайте поревём ))

Francheska Dolly

Просто имейте ввиду, реветь-полезно! специально то не надо,как случай представится.ну и придется прятаться, ведь мужчины-не плачут🤦‍♀️

Сергей О.

Ха, учту!

Francheska Dolly

Они-рыдают!

Александр

В детстве, когда двойку получил за диктант.

Francheska Dolly

И с тех пор ни разу?

Александр

Ни разу.

Francheska Dolly

Как редко плачут мужчины..поэтому и "крякают" рано..

Александр

Ага, я всех друзей пережил, крепкий оказался.

Валерий Чикало

......Весной......Брат умер от коронавируса......

Юрий Баранчиков

А мужчины не плачут,мужчины огорчаются..

Ѻлегъ

почти десять дней назад ...супруга ушла

Francheska Dolly

Соболезнования мои примите 😖 держитесь,станет скоро легче чуток

Ѻлегъ

опечатка. речь о годах

Francheska Dolly

10лет назад?

Ѻлегъ

почти десять

Ѻлегъ

благодарю

На
Ната

Не давно плакала, но почему не скажу.🤫

Francheska Dolly

Ок