Алёна Зарипова

Сейчас нахожусь на важном жизненном этапе - выбор профессии .Главное мое требование - небезинциативность в ней английского языка.Переводчик отклоняется сразу же , т.к. знания этой профессии выходят за пределы максимума (т.е. знание английского ) .Посоветуйте пожалуйста , заранее всем благодарна .

Ответы
Юлька ;)

тупо знание английского? такого не бывает. педагогика - тут нужно иметь такт, кучу терпения и любовь к профессии. межкультурные коммуникации ( экскурсии там и прочие подобные тому вещи) тоже отпадает ибо вам тоже придется очень много чего выучить не относящегося к английскому. и вообще нет такой профессии, где только изолированно работают с языком. разве вы пойдете в лингвистику, но это наука, т.е работа будет монотонной и мало кому понравится

Big Bad Wolf

Только английский? Знание английского приветствуется во многих специальностях, но не само по себе. Разве что преподавателем английского. Но поверьте мне - ни за что не идите работать учителем в школе!

Алёна Зарипова

Да , видя как учителя страдают , не очень хочется связывать свою жизнь с этой профессией

Big Bad Wolf

Что бы вам не говорили про то, как плохо работать учителем, знайте - это не преувеличение.

Станислав

Ты с русского на английский не сможешь перевести что-ли? Если нет, то зачем тебе вообще английский? Иди промоутером ко мне работать) каждый день платить буду)

Ричард Гайсин

Экскурсовод в разных странах. Холявное путешествие по разным странам, общение с людьми. Инициативность, хоть отбавляй.

Алёна Зарипова

Было бы неплохо , но сначала нужно найти такое "теплое местечко " )))

Ричард Гайсин

Жду в гости

Алёна Зарипова

Хорошо , скажите тогда хотя бы в какой город мне покупать билет ? 😉

Ричард Гайсин

Москва)

Маргарита

Сейчас в похожей ситуации, так что мы товарищи по несчастью:)
Туризм. Журналистика. Бортпроводница. Учитель...

Алёна Зарипова

Спасибо за ответ , но поразмышляв , я решила не ограничиваться одним языком ))Но в любом случае , спасибо за отклик 😞

Алёна Зарипова

А вы все-таки кем решили быть ?

Маргарита

Ещё точно не решила. Причём думала класса с восьмого. Придумывала, передумывала, и в результате опять пусто O_o

Алекс Пахомов

Как сказал мой дядька - иди в сантехники! Всегда будет работа и деньги

Ольга Горская

Туристический бизнес, гостиничное дело, таможня, делопроизводство

Алёна Зарипова

Спасибо ))

Saya **

только иди туда что тебе интересно и востребовано ..а то сожалеешь

Алёна Зарипова

я понимаю , но сейчас очень сложно определиться в многообразии профессий .

Saya **

ну да это понятно..но ты где бы хотела и смогла бы работать

Алёна Зарипова

теперь я . поразмыслив , решила приобретать профессию переводчика .

Saya **

если ты этого так сильно хочешь

Алёна Зарипова

Просто я убеждена , что в России не будет хорошей жизни ( личные убеждения ) и поэтому работать я в любом случае буду где-то за границей . И знать тоже хочу не один язык , а несколько

Saya **

а ну тогда хорошо..удачи во всем)

Алёна Зарипова

ООО , спасибо большое )) Сейчас так мало поддержки , и мне приятно прочитать такие слова даже от неизвестного человека ))Спасибо 🌹

Гир Сенев

По запросу "небезинциативность" даже Гугл ничего не скажет...

Алёна Зарипова

и это единственное , что вы смогли заметить из моего вопроса ....Еще раз убеждаюсь , что люди хотят только "прикольнутся" или унизить окружающих , и вы , уж извините , не исключение . Для чего вообще писать такие ответы ??? ( если они не дают никаких полезных советов ????(

Гир Сенев

Проблема в том, Алёна, что именно неумные обороты, на один из которых обратил внимание, делают весь текст вопроса неясным. Бессмысленным.

Кристина Зиборова

Учитель английского,сама учусь на учителя-дети-наше будущее

Клариса Фокс

Журналист,программист,писатель,смотря что вам нравится

Алёна Зарипова

Спасибо !

Клариса Фокс

Не за что)

Planeta Solo

Важный у тебя уже давно прошел, когда ты стала женщиной

Planeta Solo

Хочу на тебе жениться)

Алёна Зарипова

Ахаха , к сожалению , я не могу ...Я уже нашла человека (как я считаю на данный момент ) с которым проведу долгое время Про замужество тяжело говорить , но чувства определенно есть

Planeta Solo

Жаль...

Алёна Зарипова

Извини , но лучше было сказать сейчас , чем мучить тебя долгое время ...

Planeta Solo

Ока, прощай...

Толя Харитуев

в полицию в полиции нет или нехватка переводчиков

Алёна Зарипова

я же серьезно спросила !

Толя Харитуев

я и серьезно ответил я вот следователь полиции а в английском не шарю а если мы задержим гражданина США и никто из нас не будет знать английского то как мы будем допрашивать его без переводчика сама посуди

Алёна Зарипова

Вы конечно правы в этом плане Но какой же переводчик захочет работать в полиции ?все-таки страшновато

Толя Харитуев

нормальный.Почему страшно?

Алёна Зарипова

преступники и т.д.

Толя Харитуев

но мы всегда поможем вот в нашем посёлке преступники даже техничек наших бояться потому что мы их так запугали что некоторые из них бояться слово менты тупые сказать ни бойся

Алёна Зарипова

Аахаха Хорошо , спасибо за вариант .Буду еще размышлять 🙂

М(
Макс (_Крит_)

можешь пойти програмистом но надо знать матешу

Гиёсиддин Нуров

okay, vi mozhete obshatsya na english? otvechayte na etom potom skazhu vam.

Алёна Зарипова

Yes , I know English little

Гиёсиддин Нуров

okay,u want to learn fast and better,right?

Гиёсиддин Нуров

okay do u have facebook? because ye redko ispolzvayu sprashivalka. esli u tebya est facebook magu pomoch tebya. napiwi esli khochew. ili GIYOSIDDIN MIRZOALIEVICH NUROV dobav menya.

Гиёсиддин Нуров

ne volnuysya vse budet khorowo 🙂

Алёна Зарипова

Ohh, thak you very much 🙂

Света Кулёва

Специалист по связям с общественностью.

Илья Клименко

прогрмаммист,психолог,паталогоанатом

Алёна Зарипова

паталогоанатом ?

Илья Клименко

медик,которы

Наталья Маркова

переведите-небезинциативность...

Алёна Зарипова

я имела ввиду (извините за неправильно подобранное слово ) роль английского языка должна играть ооочень большую роль

Наталья Маркова

пойдёмте учить его вместе! 🌹

Алёна Зарипова

Я только "ЗА" ))

Роза Камалетдинова

Второе предложение расшифруйте!

Кирилл Денисенко

а вы экстраверт или интраверт?