Ирина Крутакова

Поняла....нужно возвращаться в лоно антропософов...

Ответы
Олег Викторов

ПРИВЕТ,ИРИНА!!! --- КАК ДАВНО Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ,ДАЖЕ СОСКУЧИЛСЯ --- А,ЧТО-ЙТА ТЕБЯ НА АНТРОПОСОБИЮ,ПАРДОН,АНТРОПОСОФИЮ,ПОТЯНУЛО!!! --- НЕУЖТО НИКТО НЕ РАСТОПИЛ ТВОЁ НЕПРИСТУПНОЕ И ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ,И ТЫ РЕШИЛА ЗАНЯТЬСЯ НАУКОЙ??? --- Я ПЛАКАЛЬ!!!😭 😭 😭

Ирина Крутакова

))))))))))))))) Приветик, да я давно этим занималась.... И, астрологией тоже...А, сердце мое такое холодное?!)))) Прикинь...Меня в юности называли "Снежной Королевой", а позже "Королевой Блек Джека".....смешно вспоминать

Олег Викторов

А У МЕНЯ,ИЗ ПРОШЛОГО,ОСТАЛИСЬ ВОТ ТАКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ,КАК В ЭТОМ ВИДЕО!!!

Ирина Крутакова

Я тогда тоже была в сиреневых лосинах и в туфлях из кожи змеи....

Олег Викторов

ВЕРОЯТНО,И НАСТРОЕНИЕ,ТОГДА, БЫЛО ТАКОЕ ЖЕ,КАК У ЭТОЙ ДЕВИЦЫ!!!

Людмила Миронычева

И что?

Ирина Крутакова

размышляю....

Людмила Миронычева

Понятно....