Артур Занкевіч

Сейчас такое время, когда надо объединятся? Ине важно: беларус, украинец, руский... всё-таки вместе...

Ответы
Инна Климина

Если россияне, с которыми я общаюсь в интернете, как только узнают, что я из Украины называют меня бандеровкой или задают очень частый вопрос:"Вы там хохлы совсем сдурели?", а ещё страшней, когда меня внучку ветерана, советского летчика - истребителя, и внучку женщины, которая была угнана в Германию для рабского труда ... называют фашисткой. Если я включаю российские каналы и единственное, о чем там не врут, так это о погоде, а о моей страну врут с удовольствие, извращая и смакуя каждую новость ... И, самое главное, что правду никто знать не хочет, всех устраивает, что есть подходящая причина плюнуть в соседа. Кто, нет КТО будет объединятся?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ваши люди регулярно надругиваются над могилой Жиздневского и третируют его родителей --с кем обьединяться?

Артур Занкевіч

Хз, я такого не слышал. Может то власть наша? Они придурки редкостные. Я про нсроды говорю!

Народы теперь слава богу порознь. Так и должно быть.

Милота))

Вместе мы сила! А сам то откудава будешь?

Милота))

А объединятся против кого?

Артур Занкевіч

Для чего Против?????? Объединятс, Для!

Милота))

Ну для чего для?)))

Милота))

А! Ну да? Надо! И чем скорее, тем быстрее!)))

На
Наталья

Не все это понимают

На
Наталья

Была с ребёнком на дельфинотерапии, жили напротив зоопарка. Люди замечательные, добрые, отзывчивые. Парень таксист Денис очень помог, когда узнал что ребёнок инвалид пяти бесплатно наствозил на иппотерапию. Были на "линии Сталина", Хатынь, Мозырь, Бобруйск, Полоцк. Вообще, замечательные ЛЮДИ!!!

На
Наталья

Да, очень положительные воспоминания) ещё прям хочется))

Артур Занкевіч

Приезжайте - мы гостям рады, тем более если так хорошо отзываетесь)

На
Наталья

Мне вообще везёт на хороших людей) спасибо за приглашение, пока нет возможности

Артур Занкевіч

Хорошее тянется к хорошому - имено тот случай)