Артур Занкевіч

Сейчас такое время, когда надо объединятся? Ине важно: беларус, украинец, руский... всё-таки вместе...

Ответы
Инна Климина

Если россияне, с которыми я общаюсь в интернете, как только узнают, что я из Украины называют меня бандеровкой или задают очень частый вопрос:"Вы там хохлы совсем сдурели?", а ещё страшней, когда меня внучку ветерана, советского летчика - истребителя, и внучку женщины, которая была угнана в Германию для рабского труда ... называют фашисткой. Если я включаю российские каналы и единственное, о чем там не врут, так это о погоде, а о моей страну врут с удовольствие, извращая и смакуя каждую новость ... И, самое главное, что правду никто знать не хочет, всех устраивает, что есть подходящая причина плюнуть в соседа. Кто, нет КТО будет объединятся?

Артур Занкевіч

Возвращайтесь в еас

Инна Климина

Время покажет.

Артур Занкевіч

Ещё не показало?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ваши люди регулярно надругиваются над могилой Жиздневского и третируют его родителей --с кем обьединяться?

Артур Занкевіч

Хз, я такого не слышал. Может то власть наша? Они придурки редкостные. Я про нсроды говорю!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Народы теперь слава богу порознь. Так и должно быть.

Артур Занкевіч

Ну ок. Того ж и хотели

Милота))

Вместе мы сила! А сам то откудава будешь?

Милота))

А объединятся против кого?

Артур Занкевіч

Для чего Против?????? Объединятс, Для!

Милота))

Ну для чего для?)))

Артур Занкевіч

Для взаимопощи

Милота))

А! Ну да? Надо! И чем скорее, тем быстрее!)))

Сергей Лесников

Гурта добра і батьку біть.

На
Наталья

Не все это понимают

На
Наталья

Да, очень положительные воспоминания) ещё прям хочется))

Артур Занкевіч

Приезжайте - мы гостям рады, тем более если так хорошо отзываетесь)

На
Наталья

Мне вообще везёт на хороших людей) спасибо за приглашение, пока нет возможности

Артур Занкевіч

Хорошее тянется к хорошому - имено тот случай)

На
Наталья

)))