Джонни Нурнереальный

когда ванну принимаешь пузырьки пускаешь?)))?

Ответы
Татьяна Лободзинская

По-видимому ты в восторге от этого,раз у других спрашиваешь!

Наталья Августовская

кризис с вопросами 😄 ))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ага-а,пускаю! Уточка пластмассовая плавает,кораблик и термометр есть. Градус воды мерить.

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

чем пузырьки пускаешь

Джонни Нурнереальный

нормульчик))))у нас снег)))от души)))

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

ого, а у нас весна, все цветет +19

Джонни Нурнереальный

да?)))класс))))...я всегда говорил что наш город вселенная...на одном конце снег...а на другом- весна

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

видишь, и я так считаю, ездил со мной отдыхать на мальдивы и не спросил даже откуда я, ах ты

Джонни Нурнереальный

я тобой любовался...при виде тебя я потерял дар речи...