net tolika devuchek
neznau kak soloha no unas v tachkente tak
Это по Гоголю , если не читали или не смотрели сказку ,то конечно не поймете . Там она своих мужчин прятала по мешкам
Где число)
34 -конечно иначе не интересно было бы жить )))) 43 И под пыткой не скажу )))
все есть кого пытать .

нетр
Странно удалила этот вопрос ,а он все равно жив не убиваем )
Не
Не хотят продавать...
А мож у вас лишняя?))
Да есть парочку ,на черный день хранятся
Обана,у кого подрезали?
Секрет ,но они уже не выдадут )))
)))
да
Без пары рюмок я не могу этого сказать
так еще лучше везде залезет и найдет и пролезет
Не залезет. Лицо помешает.
так я только нос просила их
А он с нагрузкой. )
ктооооооооооо? будет искать ?
Ну тогда и прятать тебе не к чему, а если было от кого прятал?
Я шучу . Это глупо что-то прятать от своей семьи
ну можно прятать не от семьи а для семьи ,скажем на те же подарки
Правильно , чтоб потом был сюрприз
О, какой я весь положительный такой )))
Евгений вы просто образец по ответам
О да )))
Ура )
Если б были призы , вам приз в студию
Да, приз бы не помешал )))
Это для меня истинное удовольствие )

привет
любящие удовольствие
Иногда я позволяю себе это )
Даа...чтобы втихаря корма кошачьего прикупить и сожрать под одеялом

Не могу сказать да , но и нет
Опять совпало))))я могу припрятать какоето кол-во денюшек,но в последствии трачу их для своих близких)))))
Я шутя
)))жена так порой называла в шутку...
Любя это балбесина))а балбес когда сердилась,но всё равно любя...)))
Только под громкую музыку.
представляю , или так громко чтоб они боялись зайти в ту комнату ,где вы прячете икая свой мешок
эт мы мюбим пока все спят !то милионы в огороде закапываю
ахаха
Зарплаты хватает на основной работе