Ro
Robingood

В Средиземном море плывет дорогая яхта.На ней мужчина в шортах ловит спинингом рыбу,рядом загорает жена,блондинка со всеми формами.Мужчина вытаскивает по одной маленькой рыбешке в минуту,рядом проплывает полусгнившая лодка на ней 4 мужика в грязной рваной одежде бросают без перерыва и вытаскивают полную рыбы сеть.Мужчина со спинингом задумался и говорит.-Вот так всегда,одним,другим ничего!

Ответы
Нина Блинова

Одним и жемчуга мелки, другим и щи постны

Маришка Демон

у каждого свои ценности в жизни)))

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну .... , кто на что способен !!!!! )))))

Дмитрий Немец

Каждому своё в этой жизни!!!

Светлана Зубарева(Детюк)

У каждого свои ценности

Ирина Кондакова

Это он про себя и рыбу?

Lord Demon

Понравилось! :)))

Lord Demon

Профессор-историк читает студентам лекцию: "... известен факт, что в армии Александра Македонского воины были друг другу не только собратьями по оружию, но и выполняли обязанности походных жен. " - Профессор, так что-же получается - они все что, геи что-ли были? " - Это Пенкин с Моисеевым геи, а это были настоящие боевые пидорасы! Как тебе?