ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вас привлекают или отталкивают веснушки?Что о них думаете?)

Ответы
Упс

Веснухи забавные. В оч молодом возрасте знакомился с одной веснушчатой особой - но не сложилось из-за веснух, как-то отталкивали. А позже встречался с рыжей девченкой с веснушками - ну такая забавная была дама - и ее веснухи нравились. Наверное, от человека зависит, или вообще расположения звезд.

Александр Веселов

Ни разу не задумывался об этом, всегда спокойно относился, для меня это равноценно проколоты уши ли нет, или накрашены губы или нет. Так же и с веснушками, есть они или нет я спокойно отношусь, но слышал что мол если они есть то таких людей солнышко любит))))

Александр Веселов

Эх не везёт мне с классными людьми, далековато от Питера. Ну может пересечёмся, мне было бы приятно иметь дружить с тобой в реале)))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Всякое может быть)

Юрий Буторин

Веснушки празднуют возвращение в моду. теперь - это снова тренд. Было время, когда их специально подрисовывали. Мода имеет привычку возвращаться к нам. Я лично знал нескольких мужчин, которые просто балдели от них, нежно называя "Поцелуем солнышка!"

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы правы,сейчас многие рисуют себе веснушки)

Саня

Привлекают. Смотришь на человека- мало того что лицо все в веснушках , так ещк и счастливо улыбается. Смотришь и радуешься за человека- что несмотря на все что творится в нашем гребаном мире, он счастлив)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Есть в ваших мыслях правда)

Сестрица Аленушка

не, я о них не думаю) меня привлекают или отталкивают сами люди. Наверное, как и большинство. И если это приятный человек, веснушки добавляют ему приятности, а если наоборот, тогда... - наоборот))

Luck De Yong

Зависит от человека, некоторым идут некоторым не очень... что о них думать? Это всё равно что родимое пятно, главное загоняться на эту тему и вгонять в депрес тех у кого этого слишком много

Демонолог Миднайт

Сами веснушки не значат ничего. Это все равно что любить или не любить цвет. Важно, как они расположены и где. Кому-то идёт, кому-то нет. В целом это просто данность

Демонолог Миднайт

Пожалуйста

Сашка "Хоплит"

Знать судьба моя такая,
Тридцать лет в горах летаю
Я устал
Наверно это моя осень

На меня запчасти ищут
Жалко будет если спишут
Я ведь старый на износе
Я, Ми-8

Солнце

Улыбка солнца-ВЕЛИКИЙ ДАР природы. Это добрые и очень отзывчивые люди. Рыжий-ружий, конопатый убил дедушку лопатой. А я дедушку не бил, а я дедушку любил.

Victor Arthur Stratfeald

смотря как смотрятся, на ком-то мило, на ком-то не очень. Да и их количество тоже очень важно. в общем это индивидуально к каждому человеку. тебе они идут

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Благодарю)

Хранитель Снов

Есть то прикольно, нет ну так и ладно. Человек от сей проявлений не станет хуже или лучше. Кому то нравится, а кому то нет.

Алексей

Многим они даже идут очень... Так что скорее нейтральное отношение или притягивающее, но никак не отталкивающее.

Авраам Чулпанхаматов

Вот раздел я любимую, увидел веснушки и... сел в позу роденовского Мыслителя: Что же это, блин, такое? ... 😆

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня на лице😁

Авраам Чулпанхаматов

Расцелую каждую...💋😆

Та Еще

ничего я про них не думаю. у меня малышка с веснушками. люблю каждую по отдельности )) и восхищаюсь в целом.

Mikael Архангел

нет для меня это обычный вид человека я не заморачиваюсь на пустиках раз они есть значит они должны быть

Mikael Архангел

тем более если полюблю такую они даже будут ее украшать

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я вас поняла,спасибо

Николай Кравченко

ЯНА,добрый вечер! Дело не веснушках,а в человеке ,что бы было : Душевное понимание и уважение к человеку!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это,конечно,понятно,но я вроде конкретно о них спросила

Александр П.

Когда много-рушит под ноль шансы девушки стать моей женой.А немного-нормально.А для чужих-без разницы.

Данил Александров

мне внешность не важна если мне понравится общаться с человеком то не веснушки не внешность непомеха

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi. Проголосуйте пожалуйста за г.Акколь, д/с АКБОТА. Спасибо 😉.

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi. Проголосуйте пожалуйста за г.Акколь, д/с АКБОТА. Спасибо 😉.