ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вас привлекают или отталкивают веснушки?Что о них думаете?)

Ответы · страница 11
Jean 😎

О это приколино 🤗🤗🤗

Шурави

Главное в человеке не веснушки

Слепотаневнимания

Это же классно) Человек солнца)

Alex Bolec

Если еще и РЫЖАЯ!!! ЗАВЕРНИТЕ!!!!

Alex Bolec

АЙ.... так это и есть РЫЖИЙ

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну,не совсем,я тебе потом фото скину,он на солнце ток более рыжий,а так темный

Alex Bolec

Посмотрим на рыжие конопушки🤪

Alex Bolec

ой, какая лапа.... вся в маму

Павел Шило

Привлекают ,а вот дети нет уже.

Павел Шило

Если уже с веснушками ещё и дети есть . А так девушка во .

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Уже с веснушками я с детства)

Victor. By

не веснушки красят человека...

Victor. By

точно

~{Интригующий Квест}~

Мне они не по душе почему то...

~{Интригующий Квест}~

Кареглазка,харакири делай...)))

~{Интригующий Квест}~

Япончики так поступают,))) когда их окружают...))

Edward

она имела в виду что близнецы меня окружили))) но я не японец, я викинг))))

~{Интригующий Квест}~

Я понял)))) а может она Валькирия!!!))))) как знать,как знать!)))

Edward

))))))

Yury Alexeev

некоторым они добавляют шарм

Св
Светлана

Мы уже отвыкли от естественной красоты. Нарисовано, наклеяно , нарощено. Зашла как то в кабинет. Там сидела девушка. На её лице ре ни капли косметики. Красиво уложены волосы , дли=ные светлые ресницы и веснушки по всему лицу.

Св
Светлана

Мне она показалась такой милой. 😊

Св
Светлана

Я не всегда так одета. 😊

Инка Всесвятская

веснушки-веселушки-солнушки)

Геннадий Голубев

Вполне нормальное украшение.

Advisor Mr

Что бывают очень даже в тему))

Seth Terran

есть дак есть.. ни чо ужасного

Виктория)

У меня они есть, мне нравится

Александр

мне до них нет никакого дела

Даниил Извеков

На девушке? меня привлекают.

Agnostic Front

Не люблю их с детства совсем

Айрэнто Миррер

Пигмент как родимые пятна...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Веснушки очень многие считают милыми,не имея их)

Айрэнто Миррер

Так считают единицы. А вы знаете,что веснушки являются индикатором правдивости? Я не знаю как это объяснить...но в реальности видел людей которые врали и у них на лице эти веснушки цвели как цветы. А другие с таким дефектом кожи...сказав правду...наоборот оставались с тем же цветом лица.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Прочтите ответы на мой вопрос,единицы считают это чем-то ужасным,остальные либо нейтральны,либо положительно относятся.Скорее это от того,что при лжи кровь как бы приливает к лицу и они кажутся очень заметными,так же как потеют ладони и т.п.

Айрэнто Миррер

Прошу прощения...если что не так....сложно переводить с одного языка на другой и обратно...чтобы каждый понимал что и как

Айрэнто Миррер

Как переводчик перевел...так и перевожу

Анастасия

Я о них не думаю, есть и есть

Админ

❣️ веснушки крутые

Оксана 🐉

Конопушки появляются весной и осенью, а веснушки они всегда и на всем лице)) но то и то очень прикольно смотрится

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я читала,что это одно и тоже))

Оксана 🐉

Но всё же какие то всегда, а какие то в определенное время года))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не знаю,у меня всегда,только зимой бледные,а весной и летом больше и ярче

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Весну́шки (разг. конопушки, конопатинки) — небольшие пигментные пятна на коже, светло- и тёмно-жёлтого цвета (рябины), преимущественно на лице, кистях рук, но иногда и на туловище. Обусловливаются отложением в коже особого красящего вещества — меланина. Вот великая википедия выдает)

Оксана 🐉

Ох, она великая Википедия то а)))

Товарищ Сухов

Нормально 🙂👍 )))))