ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вас привлекают или отталкивают веснушки?Что о них думаете?)

Ответы · страница 4
Рафаиль Сайфутдинов

Веснушки у девушки это прекрасно ,только не каждый это понемает

Ке
Кент

Веснушки мило.... но думаю больше не о них, а о том, кто их носит😋

Алексей Франц

Ну если их не совсем прям много то рыженькие мне очень нравятся

Алексей Франц

Вы разве про себя спрашивали?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я про то,что с веснушками не обязательно рыжие

Алексей Франц

Ну вообщем если их не очень много то нормально

Александр Любит Женщин

Привлекают конечно,очень даже красиво, у меня раньше тоже были)

Александр Любит Женщин

но почему то куда то делись)

Сидоренко Сергей

Что ты!!! Веснушки, это лучшее, что может случиться с человеком)))

Дмитрий Каракозиди

О них не думают. Если любишь....привлекают, если нет по барабану.

Таец

есть такие девушки, которым чертовски подходят они и украшают

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это в подростковом возрасте было)

Таец

не знаю как тогда. Но сейчас точно мило приятно выглядишь ) хоть и фото сделано через прогу

Таец

надо кстати девушку с веснушками нарисовать. ато такой портрет я еще ни разу не рисовал ) надо попробовать

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,наверное будет здорово)

Таец

тогда надо будет попробовать ☺️

Малина

Ой, я вообще обажаю солнечных людей 👍🏼👍🏼👍🏼

Да
Даня

Если очень много то отталкивают. Есои чуть чуть то привлекают)

Dante Son-Of-Sparda

Скажем так, девушку с веснушками я, безусловно, захочу обнять.

Бибизянин

не особо если много, не привлекают, об отталкивании не думаю

Башаркин Виктор

ПОВЕРЬТЕ , ЧТО КТО-ТО МЕЧТАЕТ ВСТРЕТИТЬ ТОЛЬКО С ВЕСНУШКАМИ

Николай Ушаков

Смотрю на умения создавать комфорт и уют внутри друг друга!

Ге
Геннадий

🖼 как такое может оттолкнуть?🙂

Ге
Геннадий

каждый волен думать как хочет...

Римма Чечётка

А что мне о них думать? Я их вижу у себя на лице каждый день.)

Мишутка Северный))))))))

Яночка нуу конечно же привлекают! А я у тебя их незаметил)))

Мишутка Северный))))))))

Агаа классные! Они тебе очень даже идут))🙂😉

Мишутка Северный))))))))

Дашь поносить!???

Мишутка Северный))))))))

согласен Яночка!))

Александр Победоносец

Это прекрасно, природный индикатор человека времен года!!!

Александр Победоносец

Но на солнышке они ярче, как будто рады солнышку, у меня на носу весной выскакивают, а зимой почти не видно!!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня тоже зимой светлеют,но все равно видно)

Александр Победоносец

Ну вот видишь радуются солнышку, а волосы у тебя рыжие!?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не,на аве мой натуральный цвет волос

Александр Победоносец

Пожалуйста, красоту не скрыть и не купить, а у тебя она есть и это прекрасно!!!😘

~L
~Eva Lansca~

Ой , а мне нравятся веснушки! В них столько солнца и света !!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Раньше хотела избавиться от них))

~L
~Eva Lansca~

Ой , ну что вы ! Это так ...нестандартно !

Дмитрий Шишминцев

Дело не вних главное узнать что вы в внутри ангел и добраЯ

Дмитрий Шишминцев

Поверье я сам ходил до 17 лет с веснушками а потом они ушли ,а Я как был добрый так и остался

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А мне 27 почти,и они пока никуда уходить не собираются))

Дмитрий Шишминцев

Я стрелец прямо все скажу в глаза ,я прямой человек .

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хорошо))А я близнецы😊

Дмитрий Шишминцев

Понятно у меня бывшая жена была близнецы разошлись ,сейчас свободен

Strange Walker

Привлекают у девушек. Люблю раженьких. Это поцелуй солнца

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я не рыжая,но веснухи есть)