Наталья Августовская

Чем отличаются зимние симпатии от летних?

Ответы
Lego

....зимой не так быстро разгораются.... - холодно наверно..... - а летом и так жарко, а если еще и симпатии, так вааще сразу огонь! )))

Катерина Осадчая

Зимой мужчины выше ростом,с закрытими лысинами,шире в плечах из-а курток. МАЧО! А летом разделся-лысинький чурбан на пляже

Sergio

Летом симпатизируешь формам тела, а зимой - умственным способностям..🙄 😎

Сергей Антипин

зимой такие плотненькие симпатии, практичненькие, а летние-романтические, лёгкие

Arman Turguziev

После зимних близких симпатий, дети летом родятся, и наоборот, ну могут вообще)

Arman Turguziev

С наступающим вас праздником весны)

Arman Turguziev

Незачто)

Arman Turguziev

Спасибо вам)

Вадим Аладьин

зимой человек в одежде, а летом можно увидеть его большо,й дряблый живот

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зимние всегда с сюрпризом . . . Все навьючены, ничего не видно . . . 😂

Лана

Зимние серьезнее. Это так трудно понравиться в шапке и куртке)

Алексей

зимой лучше знакомиться видно надо ей шубу покупать или нет

Олег Демидов

Зимние - более тяжеловесны..... Шубы, куртки, шапки, сапоги....

Александр

симпатия летние можно проявить везде.а вот зимой ни так

Ма
Марина

Зимние более длительные, а летние короче😆

Евгений Разоренов

Зимние к одежде и лицу,летом к ноготе и телу.

Игорь Морозов

Зимние более вялые , меньше РЕШИТЕЛЬНОСТИ !

Yts - 62

Летние обнажённые, а зимние в футляре😁

Кот Базилио

Хоккей и футбол....😜 😆

Кот Базилио

И ещё... Девушку выбирать летом на пляже, а парня зимой на улице у ресторана...))

Кот Базилио

Согласна..?

Alex

Зимой хочется в сугробе а лнтом в кустах

Юрий Юрченко

Первые стремятся в тепло, вторые в тень.

Наташенька

Да особо ни чем...раздеваться дольше)))

Александр

🖼